Город В Ростове на Западном дорожники укладывали асфальт прямо в лужу

В Ростове на Западном дорожники укладывали асфальт прямо в лужу

Так рабочие выполнили ямочный ремонт на Профсоюзной.

Ремонт дороги на Профсоюзной удивил ростовчан

Ремонт дорог в донской столице не перестает удивлять ростовчан. Несмотря на непогоду и моросящий дождь, накануне, 29 января, рабочие укладывали асфальт прямо в лужу.

Свидетелями такого ямочного ремонта стали жильцы многоквартирного дома на Профсоюзной. Они же и выложили фотографию укладки асфальта в лужу в городское интернет-сообщество «Ростов Главный. Новости Ростова-на-Дону».

—Всё, как всегда, в Ростове дорог в принципе нет, — прокомментировал пост один из подписчиков группы.

В этом году ростовские чиновники пообещали отремонтировать 45 км автомобильных дорог. По их мнению, это позволит снизить в городе количество ДТП и сделать езду по улицам более безопасной.

Среди городских магистралей, которых коснется ремонт, стоит отметить: пл. Комбайностроителей, ул. Троллейбусную, пер. Автобусный, ул. Агрегатную, ул. Мартовицкого, пер. Древесный, ул. 29-я Линия (от Сарьяна до понтонного моста), ул. Краснокурсантскую (от Плиева до Мартовицкого), ул. Турмалиновскую (от Нагибина до Обуховского), ул. Рахманинова, пер. Верхоянский и другие.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: «Ростов Главный. Новости Ростова-на-Дону»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем