RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове начал работу избирательный штаб Владимира Путина

В Ростове начал работу избирательный штаб Владимира Путина

Сторонники кандидата в президенты собрали уже 23 тысячи подписей.

Путина поддержали более 23 тысяч ростовчан

Структура штаба полностью сформирована, все сопредседатели, как и другие члены штаба, будут работать на общественных началах. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

— На сегодняшний день одной из главных задач штаба является организация работы по сбору подписей в поддержку кандидата. В области собрано более 23 тысяч подписей, — заявил сопредседатель штаба Николай Кузнецов

В самом штабе другой представитель сказал, что они не собирают подписи. Для этого есть определенные места. В Ростове для сбора подписей есть пять точек, а во всей области — десять.

На сегодня подписей в поддержку Путина собрано более чем достаточно, а на вопрос об основных целях штаба волонтеры ответить не смогли.

— Вообще нам сказали, что мы идем сюда ради подписей, а их собирает кто-то другой и в другом месте, — рассказали волонтеры корреспонденту 161.ru.

Известно, что в состав штаба вошли доверенные лица президента РФ в Ростовской области: первый проректор РГЭУ Николай Кузнецов, ректор ЮФУ Марина Боровская, главврач областной детской клинической больницы Светлана Пискунова и директор Шахтинского казачьего кадетского корпуса Виталий Бобыльченко.

Также в состав штаба, помимо доверенных лиц-сопредседателей, вошли руководитель Ростовского регионального исполкома «Единой России» Светлана Синякова и глава регионального исполкома ОНФ в Ростовской области Михаил Сапрыкин.

Фото: kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем