RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подросток из Таганрога свел счеты с жизнью в прямом эфире

Подросток из Таганрога свел счеты с жизнью в прямом эфире

В предсмертной записке юноша просил не плакать о нем и дождаться встречи.

Иван С. свел счеты с жизнью

Иван С., учащийся второго курса профессионального училища в Таганроге, снял на камеру телефона подготовку к суициду и свой путь до места, где расстался с жизнью. До самого мгновения смерти видео транслировалось в одной из социальных сетей, об этом корреспонденту 161.ru сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Иван в своем телефоне оставил предсмертную записку со странным содержанием: «Всё было: и любовь, и расставание, и работа, и деньги, и проблемы. Только не плачь. Мы скоро увидимся».

К кому относятся последние фразы — не ясно. По словам источника в правоохранительных органах, ссылающегося на одногруппников 17-летнего юноши, Иван с девушкой не встречался.

— С однокурсниками у него были ровные отношения. Близких друзей у Ивана в училище не было, но не было и врагов, — говорит спикер издания.

В последний раз с однокурсниками юноша общался перед началом зимних каникул. По словам приятелей, подросток вел себя, как обычно.

Иван никогда не говорил вслух о том, что планирует суицид. Для его близких это стало громом среди ясного неба.

— Ваню и его двоих сестер воспитывал отец. Мать ушла от них около 16 лет назад, семья благополучная, отец работает в такси. С близкими у Ивана не было ссор, — рассказал корреспонденту на условиях анонимности однокурсник погибшего .

Сейчас по факту самоубийства подростка следственные органы проводят проверку.

Фото: Иван С./Ok.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем