RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кинотеатр «Чарли» устраивает киноночь ужастиков

Кинотеатр «Чарли» устраивает киноночь ужастиков

Зрителей ожидают сразу две «страшные» премьеры.

В «Чарли» можно будет посмотреть сразу два фильма по цене одного

В «Чарли» в ТРК «Сокол» и ТРЦ «Вавилон» 20 января в 22:00 пройдет просмотр сразу двух премьер: «Бойся своих желаний» и «Сламбер: Лабиринты сна». Два сеанса стоят 300 рублей. Билеты можно приобрести на кассах кинотеатров.

Перед началом сеансов зрителей ждут шоу-программа, ведущий, фотозона, конкурсы и подарки. Вход на мероприятие свободный.

Фильм «Бойся своих желаний» рассказывает о тихой девушке Клэр, получившей в подарок от отца старинную шкатулку. К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания. Девушка начинает мстить всем, кто когда-либо над ней смеялся. Однако желания исполняются не совсем так, как задумывала Клэр, и с каждым новым желанием последствия становятся всё страшнее.

«Сламбер: Лабиринты сна» — фильм о докторе Элис, изучающей ночные кошмары и поведение людей во сне. Она пытается помочь молодой семье избавиться от ужаса, с которым они сталкиваются каждую ночь. Но в ходе своей работы Элис приходится отказаться от стандартных методов лечения и осознать, что по ночам в души этой семьи проникает нечто потустороннее.

Фото: пресс-служба кинотеатра "Чарли"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем