Город Ростовский блогер предложил российским олимпийцам сменить «нейтральный» флаг на знамя СССР

Ростовский блогер предложил российским олимпийцам сменить «нейтральный» флаг на знамя СССР

Это докажет, что «Россия не прогибается и не сдается без боя».

Новая форма олимпийцев докажет, что «Россия не прогибается и не сдается без боя»

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ Госдумы РФ и известный ростовский блогер Вадим Манукян выступил с альтернативой «нейтральному» флагу, под которым обязали выступить нашу олимпийскую сборную.

— Нам предлагают участвовать в соревнованиях в форме без символики Российской Федерации, но на самом деле можно найти выход и из этой непростой ситуации. Я предлагаю изготовить для спортсменов комплект парадной формы с символикой СССР. Иностранцы и сами очень любят носить майки с этой символикой. Флаг и герб СССР до сих пор уважаемы во многих странах мира, особенно в Европе и Азии. Мы сможем показать, что Россия — настоящий правопреемник СССР, и тем самым придать уверенности спортсменам. Пусть покажут себя, пусть напомнят о том, что Россия сильна своими традициями, не прогибается и не сдается без боя, — пояснил Вадим Манукян.

Ростовский эксперт даже создал интернет-петицию, в которой призывает граждан поддержать его идею. Если обращение наберет 100 тысяч подписей, его передадут на рассмотрение президенту Владимиру Путину. За несколько дней петицию подписали более трех тысяч человек.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем