USD 92,01
EUR 98,72
Город Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл звенигородскую «Звезду»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл звенигородскую «Звезду»

Матч, проходивший во «Дворце спорта», закончился со счетом 32:29 в пользу ростовчанок.

Ростовские гандболистки одержали очередную победу

До середины первого тайма игра шла мяч в мяч, после чего звенигородки перехватили инициативу и сумели оторваться на четыре гола. Постепенно наша команда стала возвращаться в игру и за пять минут до конца тайма сравняла результат. Впрочем, на перерыв команды ушли при счете 15:16 в пользу «Звезды».

В дебюте второй половины встречи Юлия Манагарова сравняла счет, а затем Барбоса вывела нашу команду вперед. «Ростов-Дон» окончательно завладел инициативой и довел матч до победы – 32:29.

– Лучшим бомбардиром второй матч подряд становится Александрина Кабрал Барбоса (5 голов). Лучшим игроком в составе «Звезды» признана Дарина Шулега, в составе «Ростов-Дона» – Ксения Макеева, – рассказали в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Там также добавили, что 7 сентября в 19:00 «Ростов-Дон» на своей площадке сыграет со «Ставропольем-СКФУ».