RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове водитель грузового фургона сбил пенсионера и сказал, что тот сам упал

В Ростове водитель грузового фургона сбил пенсионера и сказал, что тот сам упал

По его словам, пожилой мужчина споткнулся о рельсы.

Пострадавшему требуется операция, но из-за проблем с сердцем он не сможет ее пережить

Жители Ростова ищут свидетелей ДТП, в котором серьезно пострадал их 87-летний родственник Руслан Кривопуск. Как рассказал своим близким сам пенсионер, авария произошла вчера, 9 августа, примерно в 16:30 на перекрестке улицы Станиславского и переулка Семашко. Он переходил дорогу, был уже практически на тротуаре. В этот момент грузовой фургон начал припарковываться задом к табачному магазину и сбил пожилого мужчину.

– Когда он пришел в себя, машины уже не было. Его окружили те, кто в момент аварии были в автомобиле. Они стали говорить ему, что все хорошо, и не надо вызывать никакой скорой. Начали оказывать ему помощь. Он позвонил мне, рассказал о том, что произошло. Мой брат вызвал медиков и полицию, – сообщила 161.ru дочь пострадавшего.

Мужчины, которые ехали в фургоне, и продавец табачного магазина сообщили полиции, что дедушка упал сам, споткнувшись о трамвайные пути. Других свидетелей, кроме самого пострадавшего, не нашлось.

По словам ростовчанки, ее отца в тяжелом состоянии доставили в БСМП 2. У него диагностировали переломом шейки левого бедра и тяжелую черепно-мозговую травму. Ему требуется операция, но из-за проблем с сердцем он просто не сможет ее пережить.

В региональном отделе пропаганды УГИБДД сообщили, что сообщение об этом дорожно-транспортном происшествии к ним не поступало.

Фото: Святозара Ярославцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем