
Многоквартирные дома по адресу Авиамоторная, 30 и 32 находятся в управлении «УК Военвед» заявили в пресс-службе мэрии в ответ на публикацию портала 161.ru. Там также добавили, что в ситуации с двойными счетами, приходящими жильцам, предстоит разобраться прокуратуре.
– В целях защиты законных прав и интересов граждан департаментом ЖКХ и энергетики вышеуказанная критическая публикация направлена в прокуратуру Ростова для принятия мер прокурорского реагирования, – говорится в сообщении, присланном в редакцию портала 161.ru.
Напомним, ранее жители дома по адресу пер. Авиамоторный, 30 пожаловались на долговые квитанции от компании ООО ПКФ «ЮГ-ТТ». По словам жильцов, их дом обслуживает другая управляющая компания, а от услуг «ЮГ-ТТ» они отказались уже в марте 2017 года. Горожане возмущаются, что крупные долговые квитанции продолжают приходить, а счета увеличиваться в размерах.
Фото: rostov-gorod.ru