RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лайнер «Генерал Ватутин» будет обслуживать речные круизы по России

Лайнер «Генерал Ватутин» будет обслуживать речные круизы по России

Пока неизвестно, по каким маршрутам будет следовать судно.

Пока неизвестно, по каким маршрутам будет следовать судно

В 2018 году лайнер «Генерал Ватутин» будет обслуживать речные круизы по России. Пока неизвестно, по каким маршрутам будет следовать судно.

– Лайнер приобрела у украинского собственника зарегистрированная на Сейшельских островах компания Skypoint – для своего дочернего предприятия в России. Продавать туры на рейсы нового лайнера будет круизная компания «Инфофлот». Управлять теплоходом в России эта компания будет через свою «дочку» (российское юрлицо. – Прим. авт.), с которой и будет эксклюзивно сотрудничать «Инфофлот», – сообщили в «Ассоциации туроператоров».

До того, как «Генерал Ватутин» отправится в речной круиз, он должен будет пройти проверку речного регистра. Однако судно в хорошем состоянии, поэтому, скорее всего, никаких проблем с его вводом в строй не будет.

Напомним, 6 июня круизный лайнер «Генерал Ватутин» неожиданно направился в сторону Ростова. В порту донской столицы он должен будет зарегистрироваться. Здесь его проверят на соответствие требованиям безопасности. Сейчас прошедший пограничный контроль лайнер пересекает Азовское море.

Фото: Фото с сайта Cruiseinform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем