Город

Свалки, сорняки и уличные склады: чиновники нашли нарушения правил благоустройства Ростова

Виновные в захламлении территорий заплатят штрафы.

Виновные в захламлении территорий заплатят штрафы

Ростовские чиновники провели рейды по охране окружающей среды, в ходе которых выявили нарушения правил благоустройства донской столицы.

На территории Кировского района специалисты выявили многочисленные нарушения, связанные с поддержанием чистоты на ул. Станиславского, 130, Восточной, 11, Нансена, 154 и пр. Ворошиловском, 50. В отношении виновных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях.

Четыре несанкционированные свалки чиновники выявили в Кировском районе Ростова

– Обеспечение соблюдения чистоты и порядка в городе, предупреждение образования и ликвидация свалочных очагов относятся к приоритетным мероприятиям, проводимым в 2017 году в рамках Года экологии. Работа в данном направлении будет продолжена, – прокомментировал председатель комитета по охране окружающей среды администрации города Ростова Владимир Василенко пресс-службе мэрии.

В районе дома, расположенного по ул. Ленина, 19, не обеспечено поддержание чистоты, в связи с чем ростовские чиновники возбудили дело об административном правонарушении в отношении компании «Реальный мир 1». Высокая трава на Тракторной, 52в стала причиной направления запрос в Росреестра. На участке ведется административное расследование в связи с выявления свалки твердых отходов.

Строительные материалы рабочие хранили прямо под открытым небом

Уличный склад строительных материалов обнаружили на территории Каскадной, 26/1. В Пролетарском районе власти выявили свалку твердых отходов по адресу: ул. 11-я Линия,51. Специалисты возбудили дело об административном правонарушении.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем