RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

6 м/c,

вос.

760мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 89,14
EUR 96,86
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Слюсарь ввел в Ростовской области режим повышенной готовности из-за угрозы взрывов

7 марта 2025, 13:27
Гость
7 марта, 15:15
А до всех граждан уже дошло кого же благодарить за такие поздравления?
Гость
7 марта, 14:26
И что !?? Мне смс каждый день приходит на телефон с текстом:« Беспилотная опасность!!! Лягте на пол ,не подходите к окну!!!» И потом через три -четыре часа :«Отбой беспилотной опасности!!!» Я что .... должен три часа лежать на полу по их мнению!!!? И самое главное ,ничего не происходит в это время !!! Для чего такое оповещение!?? Для галочки ✔️ !?? Или это диверсионная работа врага для подавления духа и настроя противника !???!🤔
Гость
7 марта, 14:38
Лягте на пол (предварительно бросив на него матрас) с интересной книгой - и три-четыре часа пролетят для Вас незаметно! 😀
Гость
7 марта, 14:50
Если вы в своей квартире — Лягте на пол — три-четыре! — Выполняйте правильно движения! Прочь влияние извне — Привыкайте к новизне, Вдох глубокий до изнеможения!
Гость
7 марта, 15:05
Гость
7 марта, 14:38
Лягте на пол (предварительно бросив на него матрас) с интересной книгой - и три-четыре часа пролетят для Вас незаметно! 😀
А если на матрасе в это время жена?
Гость
7 марта, 13:37
И в чём КОНКРЕТНО должна заключаться готовность населения?
Гость
7 марта, 14:35
Как в чём? Население должно быть готово в любой момент безропотно покинуть этот мир...
Гость
7 марта, 15:05
Гость
7 марта, 14:35
Как в чём? Население должно быть готово в любой момент безропотно покинуть этот мир...
Точно, у них икра паловниками каждый день а мы туда, в любом виде.. лучше в камуфляже
Гость
7 марта, 13:51
Неужели надо приготовить тревожный чемоданчик? Расскажите,что туда положить?
Гость
7 марта, 14:09
Тревожных сырков, кто не любит сало или кильку, и настойку коры дуба в небьющейся таре. В разумных дозах укрепляет дух и кишечник, как считают некоторые специалисты. Курвиметр не забудьте! КомпАс опять же.
Гость
7 марта, 13:52
Мы про взрывы, про пожары, сочиняли ноту ТАСС. Тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Гость
7 марта, 16:00
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек
Гость
7 марта, 15:10
Какая-то постоянная имитация деятельности по чужой компетенции, у областных органов власти полно задач по обеспечению социальных гарантий населения, займитесь образованием, медициной, ЖКХ, спортобъектами, земельными вопросами, тн точечной застройкой, дороги, замена иностранного ПО, промышленность и тд.. оставьте в покое это ПВО; это не ваша работа и не ваша компетенция
Гость
7 марта, 13:35
Мы - хрущёвские пионеры, готовы изначально, ведь обещанные 20 лет давно истекли и...
Гость
7 марта, 13:42
Видимо, теперь Вы обязаны ещё сильнее её неуклонно повысить, как в Марше Энтузиастов. Пересмотрите запасы еды-воды, инструментов, снаряжения и аптечек. Ну и чего ещё у Вас есть.
Гость
7 марта, 19:20
А где можно найти тесное укрытие с девушками? Готов дежурить.
Гость
7 марта, 20:10
В Тае ищи. Но аккуратно, вложив сковородку в брюки.... )))
Гость
8 марта, 00:07
ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. САМИ ВЕДЬ ЭТОГО ХОТЯТ.