RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

763мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,03
EUR 94,92
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В центре Ростова не могут устранить прорыв на сетях из-за грузового каркаса

13 февраля 2025, 12:31
Гость
6 часов
Только и слышно, ПРОРВАЛО, ПРОВАЛИЛОСЬ, СГОРЕЛО,ЗАТОПИЛО, повысили ШТРАФЫ, НАЛОГИ, повысили ЖКХ в разы, а зарплату и пенсию МИЗЕР.
Гость
6 часов
Мизер без прикупа !
Гость
5 часов
А что вы хотите? За 30 лет ни одного ремонта или восстановления! Со слов нашего Президента нужны прорывы! Вот и пользуйтесь!
Гость
6 часов
Шах и мат нашей доблестной администрации. Вот пусть сотрудники здания Б.Садовой 49 берут лопаты и идут сами раскапывать порыв.
Гость
6 часов
Простоволосых, в рваных рубищах и веригах, босиком по разорённой земле? Почему бы и нет, если будет признаком истинного покаяния перед народом?
Гость
6 часов
Маразм крепчает🤦!
Гость
6 часов
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
В этой новости всё прекрасно! Умиляюсь до слёз. Перечитываю материал трижды. И каждый раз получаю истинное удовольствие от прочитанного. Просто шедеврально. От самого происшествия до нелепых отговорок. Давайте ещё!!!
Гость
5 часов
Ну так ждать тепла будем до лета? А там опрессовка и т.д. может, ресурсной организации пора уже штрафы платить потребителям за непредоставление услуг надлежащего качества ?
Гость
25 минут
А за отопление плату то возьмут по полной программе. В прошлом месяце авария была в СЖМ. Не было отопления несколько дней, но за отопление насчитали больше чем предыдущий месяц. Все что парило на улице мы оплатили.
Гость
5 часов
Так пожарный автомобиль тоже полной массой свыше 3,5 тонн. И что? Ему под знак запрещено ехать? Ну это вопрос на тему, а поржать!
Гость
6 часов
А как на счёт крайней необходимости, когда нарушается закон для предотвращения или спасения более важного или жизненеобходимого? Проблема города, то что у власти бездари, трусы, некомпетентные люди трудящиеся за свое кормчее местечко, боящиеся взять на себя ответственность.ии все ждут, кто решится на определенный шаг.
Гость
5 часов
И кто это сделает? Простые рабочие пойдут нарушать, а потом сами же будут бегать по инстанциям с прошениями отменить штраф? Руководство и администрация на себя такую ответственность не возьмут.
Гость
6 часов
это Россия что вы хотите
Гость
6 часов
Грузовая машина это больше 3.5 тонн. И водитель этой машины явно едет на маникюр или к парикмахеру. Да может и просто так по городу с девушкой катаеться. Нужно все таки сначала подумать и принять обдуманное решение. А знаки и камеры повесить вообще ума не нужно
Гость
6 часов
Быть можно дельным фуроводом и думать о красе ногтей. Почти по А.С. Пушкину. )))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Быть можно дельным фуроводом и думать о красе ногтей. Почти по А.С. Пушкину. )))
Сейчас другие времена! И вы не имеете права задавать такие вопросы!
Гость
5 часов
Камеры не разглядывают название организаций на машинах , присылают штраф , а вы потом бегайте и опровергайте свою невиновность
Гость
5 часов
Нет никаких камер на Горького!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нет никаких камер на Горького!
до Горького ещё доехать надо.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
до Горького ещё доехать надо.
Гараж техники Водоканала находится на Горького (через дорогу, через Театральный). Действительно, доехать надо.
Гость
6 часов
Хорошо если это дома тех, кто кричал фурам в городе не место.
Гость
6 часов
Фурам действительно не место в городе. Но то, что типа ответили в пресс-службе (???) -полная лажа: — Согласно установленным новым знакам 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено», специальный транспорт организации не может доехать до места проведения ремонтных работ, не нарушив требования запрещающего знака, что влечет за собой многотысячные штрафы, не предусмотренные бюджетом предприятия, — пояснили в пресс-службе организации. Во-первых, в КоАПе есть комментарии и разъяснения о том, что действие знака распространяется на ......"Кроме автомобилей оперативных служб и коммунальных, участвующих в устранении последствий аварий и ЧС..." Во-вторых, хоть там "кирпич" будет висеть...Вопрос решается согласованием двумя телефонными звонками. А то, и одним (в зависимости от должности звонящего). Но никчемышам проще вкинуть лажу. А ограниченным в неё поверить. Поэтому, прыгайте через кипяток второй день подряд, сидите без воды и в промёрзлых квартирах. А дальше - будет больше и круче. Так что, запасамся попкорном и дружно продолжаем поддерживать всё это и послушно кивать гривой.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Фурам действительно не место в городе. Но то, что типа ответили в пресс-службе (???) -полная лажа: — Согласно установленным новым знакам 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено», специальный транспорт организации не может доехать до места проведения ремонтных работ, не нарушив требования запрещающего знака, что влечет за собой многотысячные штрафы, не предусмотренные бюджетом предприятия, — пояснили в пресс-службе организации. Во-первых, в КоАПе есть комментарии и разъяснения о том, что действие знака распространяется на ......"Кроме автомобилей оперативных служб и коммунальных, участвующих в устранении последствий аварий и ЧС..." Во-вторых, хоть там "кирпич" будет висеть...Вопрос решается согласованием двумя телефонными звонками. А то, и одним (в зависимости от должности звонящего). Но никчемышам проще вкинуть лажу. А ограниченным в неё поверить. Поэтому, прыгайте через кипяток второй день подряд, сидите без воды и в промёрзлых квартирах. А дальше - будет больше и круче. Так что, запасамся попкорном и дружно продолжаем поддерживать всё это и послушно кивать гривой.
Не шатайте скрепное корытце! 😁😁😁
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Не шатайте скрепное корытце! 😁😁😁
Хорошо, не буду).
Гость
3 часа
Законы всё безумнее...
Гость
4 часа
Диванные специалисты! Транзитного грузового транспортав Ростове и не было. Все большегрузы обслуживают город. Необходимы пропуска как в столице. И дело не в штрафах, а в лишении вод. Удостоверения после третьего нарушения.
Гость
4 часа
Меня, как потребителя услуг и плательщика, менее всего интересует кого лишат прав, кому выпишут штраф. Я оплатил услугу в полном объёме и в срок - будьте любезны её предоставить качественно. Не говоря уже об опасности, которую представляет собой льющийся по улице кипяток
Гость
3 часа
А что эти детали меняют? 😂 По факту, люди не могут залатать дырку в прогнившей системе потому, что их лишили прав выполнять то, за что они отвечают... 🙄 Это ж какие деструктивные умы нужно иметь, чтоб до такого додуматься! 😱
Гость
6 часов
Ремонтники молодцы , всё или не всё сделали , но тепло пошло ! Молодцы !
Гость
6 часов
Это Ваш сосед сверху постарался?... 😉
Гость
3 часа
ПЦ 😱😡😂🤣👍🔥 Интересно, а если что-то загорится? Пожарных тоже не пропустят? ))))
Гость
3 часа
Интересно, а если пожар? Пожарным тоже нельзя? Пусть всё сгорит?! 🔥😱
Гость
3 часа
А одного слесаря приходится 10 чиновников
Гость
5 часов
Когда чинуши думают только тем местом на котором сидят в своих чиновничьих креслах и заботятся больше о своих личных карманах, чем о городе и горожанах, ничего иного ждать не приходится. (((
Гость
4 часа
Гость, Чинушам сейчас не до народа, у них сейчас горячая пора менять кресла, а другим спасать свой зад.
Гость
5 часов
Не надо прикрываться действием знака! Спецтехника, на то и спец, что ей разрешено движение по любому маршруту! Почитайте ПДД!
Гость
5 часов
Это Вы расскажите разработчикам системы, которая штрафы выписывает. Она не сопоставляет назначение машины. Просто по госномеру из базы вытягивает максимальную разрешённую массу и владельца.
Гость
6 часов
Дак тех за руль кто додумался вешать знаки и ставить камеры. Запрещать у нас проще всего чем думать.
Гость
5 часов
Ога, любые отмазки, лишь бы не делать свою работу
Гость
2 часа
правильно! всё должно быть по закону! кто жил в Нью Йорке знает сколько там чинят порывы - спойлер месяцами!
Гость
52 минуты
Мне вообще без разницы, что там в Нью-Йорке... Я здесь живу... И, всё это безумие творится здесь! 😡
Гость
3 часа
Вы бредите. Сейчас деньги просто так не платят.