Почти сотня домов в Ростове осталась без тепла из-за аварии
11 февраля 2025, 16:33
Гость
11 февраля, 17:07
Нам никакие враги не нужны - мы с развалом сами прекрасно справляемся.
Хорошо хоть на дворе погода не минус -15-20
Гость
11 февраля, 17:16
А говорили что Европа замерзнет
Гость
11 февраля, 16:37
Это и есть тот самый хвалёный точечный удар по инфраструктуре?
Гость
11 февраля, 17:57
Он самый и есть .
Гость
11 февраля, 16:37
И вот опять.
Гость
11 февраля, 16:40
И что характерно - опять виноваты ВСУ, Трамп, Байден, пятая колонна, иноагенты, внешние враги, коллективный Запад. Вот же супостаты, всё наровят навредить нам, опорочить талантливых и честных городских управленцев.
Гость
11 февраля, 18:00
Успокаивает только то ,что по утверждению телевизора на Западе еще хуже !
Гость
11 февраля, 16:48
россия...шел год 2025...а европа от жары страдает
Гость
11 февраля, 16:57
Ну это вам не за три дня. Тут с кондочка не получится. Тут, понмаешь, вот такая вот загогулина получилась. Тут вам не там.
Гость
11 февраля, 19:34
Скоро весна....держитесь!
Гость
12 февраля, 21:37
Ага, и с 1 марта платить за отопление придётся ещё больше! 😂
Гость
11 февраля, 21:28
Воруют долго и много а рабочих рук мало.
Гость
12 февраля, 07:54
Удивляюсь прокуратуре, Роспотребнадзора. У них на вооружении Законы Российской Федерации, а они "топчутся". Иди боятся всех и вся иди некомпетентны или получают ежемесячно подношения, чтобы не мешали "работать". В порядке ст. 37 УПК вывернуть всех поставщиков, теплосети на предмет обслуживания сетей и поставки качественных деталей и выполнения работ. Если поставщики или собственники не хотят работать, подать иски об изъятии в доход государства. Заигрались наши топ менеджеры и ничего не боятся. А чего и кого бояться?
Гость
12 февраля, 10:52
А меня удивляют вот такие наивные. за 25 лет пора бы привыкнуть, глаза раззуть и научиться делать выводы. Но нет. Население неизлечимо...
Гость
11 февраля, 16:50
От комментариев хочется🤮
Гость
11 февраля, 16:55
Не стоит себя сдерживать. Если это обычное состояние, то сделай это. Должно полегчать. Как оправишься от стресса, скорее на помощь к работникам Теплокоммунэнерго. Там, в ямах, нужны рабочие руки. Твоё недомогание как рукой снимет.
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
3 м/c,
южн.
755мм 51%Почти сотня домов в Ростове осталась без тепла из-за аварии