Город Атаки дронов и ракет проблема Ночью над Ростовской областью сбили три беспилотника

Ночью над Ростовской областью сбили три беспилотника

Обломки одного БПЛА упали возле Каменска-Шахтинского

Об очередной атаке сообщил Юрий Слюсарь | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUОб очередной атаке сообщил Юрий Слюсарь | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Об очередной атаке сообщил Юрий Слюсарь

Источник:

В ночь на 9 февраля над Ростовской областью сбили беспилотник, сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь. Дрон упал возле Каменска-Шахтинского. Минобороны РФ сообщает о трех сбитых беспилотниках.

 — Предварительно, пострадавших, погибших и разрушений на земле нет, — написал Слюсарь в телеграм-канале.

По данным Минобороны России, в ночь на 9 февраля над Ростовской областью сбили три беспилотника. За ночь над Россией сбили 35 украинских беспилотников.

Из-за атаки дронов на другие регионы в аэропортах Волгограда и Нижнего Новгорода Росавиация ввела временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

Напомним, предыдущей ночью над Ростовом-на-Дону сбили беспилотники, их обломки упали на дома на Сельмаше, выбив окна и в целом их повредив. Пострадала и областная клиническая больница.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления