перейти к публикации
23 комментария к публикации

Госэкспертиза одобрила проект музея Вартаняна в центре Ростова

6 февраля 2025, 11:08
"музей будет четырехэтажным" - ахаха))))... Ну конечно же четырёхэтажным! Не меньше,! сурмаляны-саакяны знают толк в музеях! В парке Горького такие же "увжяэмые люди" получили разрешение от неподкупного лёлика на строительство "автомобильной парковки", а по итогу на месте "парковки" оказался огромный четырёхэтажный домина с офисами))) И ведь не придерёшься... Парковка в нём действительно имеется, в подвальном этаже)))).... Все довольны, все смеются, а честнейшая прокуратура РО почему-то молчит как партизан. А тут строят четырёхэтажный "музей", а по итогу будет 20-этажный человейник))) "Музей" там тоже будет, на первом этаже, рядом с лифтом, в каморке под лестницей. А что? Никто и не обещал что "музей" будет занимать всё здание))) Главное ведь память, а не размеры))) Не правда ли, г-н сурмалян?
Гость
5 часов
Килянус мамой так и есть!
Гость
5 часов
кто эта написаль я твой дом труба щаталь
Гость
5 часов
Этот проект - тяжёлое наследие коррупционного режима птицына/нюхача. Новому губеру и новому ситименеджеру подобные фокусынадо пресекать на корню, особенно когда они исходят от одной знаменитой диаспоры
Гость
5 часов
Вот смотришь на всё это и возникает какое-то чувство безнадеги и непрошибаемости.
Гость
5 часов
Пусть армяне в Азербайджане музеи открывают. А мы здесь не хотим видеть армянские музеи.
Гость
5 часов
Утвердили музей Вартаняну, а построят офис Сурмаляну. Серьезные люди, которые точно разбираются во всем.
Гость
5 часов
Краеведческий музей у нас меньше! Там музею отведут 2 комнаты, а остальные площади диаспора под коммерцию пустит!
Гость
5 часов
одну комнату. В ней же будет сидеть вахтёр и охранник.
Гость
5 часов
А как быть с другими Ветеранами ВОВ и Героями Советского союза, правда с Русскими фамилиями? Им тоже будут строить музеи? Не является ли такая ситуация дискриминацией по национальному признаку и дискредитацией остальных солдат Красной Армии, которые победили фашизм? Прокуратура, возбуждения никакого нет?
Гость
5 часов
Почему раздражителем является именно одна диаспора? Хотя город у нас многонациональный. И диаспор много. Но именно одна постоянно на слуху.
Гость
5 часов
Потому что, где армяне - там беда
Гость
5 часов
А того, кто приказал экскаваторщику "ошибиться", скоро в тюрьму посадят?
Гость
31 минута
Экскаваторщика прижать посильнее и даст показания , кто ему приказал ошибиться. И нити поведут к Лелику и диаспоре.
Гость
5 часов
Так на картинке, вроде, 3 этажа... Чувствую, будет там 23, не меньше!
Гость
4 часа
Ждем много шаурмы:)
Гость
4 часа
Так это будет частный или государственный объект? А то через пару лет примут решение и изменят статус.
Гость
3 часа
Несложно отозвать бумаги и пересмотреть решение. Музей в Нахичевани пусть строят, а эту площадку под сквер с фонтаном для горожан. Губернатор новый надеюсь обратит внимание на это.
Гость
3 часа
защищать Карабах нет желающих, а бабло делать на ростовчанах пожалуйста
Гость
2 часа
У Чехова в Таганроге музей в 10 раз меньше. Диаспора прикалывается?
Гость
52 минуты
Весь Чалтырь хотят переселить в этот "музей"?
Гость
16 минут
В истории СССР и России было много героев разведчиков нелегалов! Почему бы в данном здании не о крыть музей героев разведчиков нелегалов, а также передать этот объект в государственную собственность. На чем как не на подвигах наших разведчиков, патриотов Родины воспитывать молодое поколение на примерах честности, патриотизма, мужества, смелости, преданности к России.
Гость
17 минут
Напротив будущего музея дом с адресом Семашко 25. В нем жил Герой Советского Союза А.И. Москинский. Получив ранение в бою, он продолжил сражаться за господствующую высоту; умер в 1966 г. в возрасте 51 год. О нем напоминает скромная мемориальная доска на доме. Недалеко - на Баумана 35 - дом, где жил Герой Советского Союза Ц.Л. Куников. Он погиб в 1943 г., получив смертельное ранение на Малой земле; ему было 33 г. На доме тоже висит мемориальная доска.