RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,01
EUR 102,78
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как ростовчане отреагировали на увольнение бывшего сити-менеджера Ростова

29 января 2025, 16:41
Гость
29 января, 18:59
Удивлена почему по собственному желанию, а все остальное это закономерно
Гость
29 января, 19:56
Гость, Всё под контролем.
Гость
16 часов
Самое грустное такие деятели считают себя очень эффективными! Каждый день проводят совещаня, заседания, требуют отчетов, а улицы как были не убраны, так и остаются (свалка а не город). Про другие сферы жизни людей не приходится дсже говорить! Интересно! Гордума каким образом контролирует свои законы?
Гость
15 часов
Они все напоминают свору бродячих собак , бегающих от одной свалки к другой, лишь бы где чего урвать.
Гость
16 часов
Власть имущие друг дружку прикрывают, потому что у всех рыльце в пушку.
Гость
16 часов
Исторический ансамбль центра города разрушен полностью! Ростов при нём окончательно потерял своё лицо...
Гость
16 часов
Нет кадровой политики у руководства области и города. Назначают не понятно кого. Результата нет и не будет. По всем направлениям. Город в ужасном состоянии. Все отрасли рушаться на глазах. Всё хуже хуже и хуже становиться.
Гость
16 часов
Привет Голубеву, система рухнула, чиновники кто куда
Гость
16 часов
В Новочеркасске то же был Киргинцев, но того алкаша привез Голубев
Гость
15 часов
Так они же собутыльники.
Гость
15 часов
А ценные бумаги Логвиненко купил на скромную зарплату полцейского???
Гость
12 часов
Подарили, чё.
Гость
29 января, 18:00
Комментарии про вредительство Папушенко чистят
Гость
18 часов
Это называется НА ВОРОВАЛ, ДАЙ ДРУГОМУ НА ВОРОВАТЬ
Гость
15 часов
Для Неярохиной, кого не скажут все хорошие, достойные, опытные. С результат у всех один. Ноль и развал всего. Класс.
Гость
16 часов
А что Голубев думает когда рекомендовал таких руководителей в города области
Гость
14 часов
Срочно верните передачу Диброва. Как было при Горбане. Пусть отчитываются перед населением. По отраслям и подробно. Вся их лож будет на виду.
Гость
14 часов
Верните зелёный город обратно, вырубил все под человейники, дышать и жить в каменном Ростове невозможно, Южный город, температура летом за 40,зато лаванды насажал, да какие-то декоративные деревья, с метр высотой. Присесть бы ему на дорожку не мешало бы.
Гость
14 часов
Слава Богу!!!
Гость
14 часов
Давно надо было его уволить,а не по собственному желанию.Но Голубеву тоже было все равно.Одни высокопарные слова у Логвиненко были ,а его работа не видна
Гость
29 января, 17:00
Секс- ни есть=Противоправное деяние= - это в генах заложено и мужчины часто становятся жертвой этой не преодолимой тяги- порой на смертьидут ради минуты эйфории не повторимой- понять и простить-- Раз уеденилась с ним в чулане значить интерес имела в этом деле- я раз уеденился с одним в каптерке- до сих пор вспомнить то больно- а Катерина Марковна хохочет- когда мне вспомнить больно- говорит что я сам виноват- 90- лет однако уже не малолетка- могу и руками удовлетвориться- Повторяю- деянием инстинкт не преодолимый руководит- у тебя - от природы это чуство стоит на низшей ступени человеческого развития- поэтому тебе это не понять и не испытать- зачем ей орать- она видимо этот желторотик толком то и не поняла что он с ней делает отодвинув малость стринги в бок- стоя опля- и всё-У меня по молодухе в районе Ростсельмаша- рядом с РОВД - прямо на троллейбусной остановке в газетном киоске- размер 2х2 метра любовь жаркая была но строго пообоюдному согласию и не удержимому стремлению друг к другу-- До сих пор помню-
Гость
29 января, 18:25
Как трогательно😍
Гость
29 января, 20:06
Вообще то в официальном государственном реестре юридических лиц(ЕГРЮЛ) руководителем АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ до сих пор числится Логвиненко Алексей Валентинович. ИНН6164056684, проверяйте.
Гость
12 часов
Ну так он только 28 января перестал руководителем быть, а нового ещё не утвердили.