RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

с-в.

770мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В селах возле Ростова не работают сирены, поэтому жителей оповещают посыльные

10 января 2025, 17:38
Гость
10 января, 18:25
Кстати, как помогло подавление интернета, навигации? Девиантный запрет нормальным людям смотреть нормальный контент в Ютубе? Ущербные угрозы заблокировать ещё что-нибудь? P.S. Шизоидные методички от никчёмышей очень интересны для диссертации... )))
Гость
10 января, 19:06
А как должно было помочь? Ограничение информации в тоталитарных странах преследует другие цели.
Гость
10 января, 19:36
Раз Пригожину только хлопали, но следом не пошли - очевидно, помогло :)
Гость
10 января, 20:47
"пешие посыльные" А чего не конные ? Всех коней уже съели чтоли ?
Гость
10 января, 21:32
Цыгане виноваты !
Гость
10 января, 22:30
Это кто такие- пешие посыльные? Волонтеры, что ли? Так они все уехали спасать чаек под Анапой.
Гость
10 января, 18:53
В семи селах возле Ростова не работают сирены, так что жителей оповещают иначе. У нас в самом Ростове сирен не слышно от слова совсем, то про дальнее расстояние неудивительно. Никчемная администрация во главе с Лохвиненко не в состоянии наладить систему оповещения в должном качестве уже несколько лет, то что тогда говорить о более серьезных вещах. Деньги 181,3 миллиона рублей в 2023 году были выделены на модернизацию системы оповещения. Денег нет, система не работает. Вопрос-почему? Ответ-Лохвиненко на должности назначает своих бывших сослуживцев по полиции, которые не в состоянии организовать ничего полезного для города, в том числе и модернизацию системы оповещения.
Гость
10 января, 20:40
Что вы пристали со своими сиренами? В Москву буржуи привезли весеннюю коллекцию одежды. Все силы и средства брошены туда. Ждем Лёшу-нюхача в обновках, ценой в годовой бюджет поселка Овощной.
Гость
10 января, 19:34
Класс! Всем бывшим фанатам ядерки (и нынешним - орешника) на заметку: об ответе вас оповестят пешие посыльные :)
Гость
10 января, 20:42
Уделали!
Гость
10 января, 18:17
Фильтровальное оборудование - цех газводы - заводик наполных покрытий. Какие ещё будут варианты? 😉
Гость
10 января, 22:42
Фабрика детских игрушек )
Гость
11 января, 00:11
Автомастерская "Всё для движухи" :)
Гость
11 января, 11:45
Простыми словами о новых прорывных скачках в попытках чёрное выдать за белое. ОРГАНИЗОВАННУЮ И ПРОВОДИМУЮ ГОСУДАРСТВОМ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ ОТКРЫТУЮ ТРАВЛЮ И ПОДАВЛЕНИЕ ЮТУБА СУД НЕ СЧЁЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ВИНЫ ГОСУДАРСТВА В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОЙ ТРАВЛИ И ПОДАВЛЕНИИ ЮТУБА. Это как?!
Гость
11 января, 11:51
Ну, видимо, как знаменитая краснодарская судья с каким там образованием? Зато сами знаете, кем лично назначенная и откуда....
Гость
10 января, 18:34
А как помогло подавление интернета, навигации? Девиантный запрет нормальным людям смотреть нормальный контент в Ютубе? Ущербные угрозы заблокировать ещё что-нибудь? P.S. Шизоидные методички от никчёмышей очень интересны для диссертации... )))
Гость
11 января, 05:01
Украина побеждает Россию, ау что вы делаете? Никак бабки ненахапаете, ау очнтесь
Гость
11 января, 09:33
можно листовки разносить
Гость
11 января, 12:31
дык, вроде, людей уже задеживали за пустые листы бумаги. очень боятся щедрое бюджетное пропитание за народный счёт потерять и очень раннюю пенсию.
Гость
12 января, 16:31
Лучше с самолетов разбрасывать. "Русишь, здаваися, тебя ждет кура-млеко-яйки"
Гость
11 января, 04:59
Куда прятаться? Украина напала на Россию, позор
Гость
11 января, 07:28
Ждуны вышли из спячки?!
Гость
11 января, 09:33
Гость,в Кремль бегите
Гость
8 февраля, 13:48
скажите пожалуйста разрешается законом ставить и ездить на светодиодных лампах в автомобиле Шевроле Ланос