RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Цены на такси вырастут с 25 октября из-за дефицита водителей. В Ростове тоже?

5 часов
Аренда машины такси в 306 в Ростове стоит уже в день 3500!!!! без заправки,а заказы от 200 р..это тогда как(((???? Это же сколько часов надо работать, чтоб себе что то заработать????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Кто-то тут пишет ересь, что нечего пенсионерам ездить на такси?! А , если мед учреждение находится далеко от общественного транспорта и идти человеку тяжело , а надо посещать несколько раз в неделю ? Пенсии повышают раз в пятилетку на 400₽!!! Нет слов, одни матерные !
Гость
6 часов
Всё дорожает а зарплаты не растут.Куда катимся? такси туда ходят?
Гость
3 часа
Туда обычно ногами ходят ((
Гость
8 часов
Ответ очень прост и очевиден. Всё будет дорожать по причине того, что у власти стоит партия воров и мошенников.
Гость
8 часов
Да пусть повышают. Разница с 500 и 550 р небольшая, а в будущем - трамвай
Гость
5 часов
Да, особенно когда ночью срочная авария и надо ехать чинить. Или когда у матери давление. Или когда вечером из кафешки домой. Трамвай, угу. Ведь все мы знаем что советские люди в булошную на такси не ездят.
Гость
7 часов
куда повышать и так такси только для ворья и торгашей а вы пенсионеры держитесь
7 часов
Вообще-то такси не общественный транспорт. Разъезжать пенсионерам ежедневно, да ещё и по нескольку раз в день на такси нечего. Есть для этого общественный транспорт. А то попривыкали. "Наши люди в булочную на такси не ездят!" А по неотложным делам и пенсионер съездит, на паперть не пойдёт.
Гость
4 часа
7 часов
Вообще-то такси не общественный транспорт. Разъезжать пенсионерам ежедневно, да ещё и по нескольку раз в день на такси нечего. Есть для этого общественный транспорт. А то попривыкали. "Наши люди в булочную на такси не ездят!" А по неотложным делам и пенсионер съездит, на паперть не пойдёт.
Пенсионер ездит на такси от отчаяния. Бывает, остановка автобуса от больницы далеко, а человек еле ходит. Или хуже того, в автобус не сядет. Да и место никто не горит желанием уступать, весь молодняк усердно изучает что-то в смартфонах. Посмотрим, как ты "попривыкаешь". Если доживёшь, конечно.
4 часа
Гость
4 часа
Пенсионер ездит на такси от отчаяния. Бывает, остановка автобуса от больницы далеко, а человек еле ходит. Или хуже того, в автобус не сядет. Да и место никто не горит желанием уступать, весь молодняк усердно изучает что-то в смартфонах. Посмотрим, как ты "попривыкаешь". Если доживёшь, конечно.
У пенсионера есть дети, внуки, которые должны помогать, если уж прямо настолько немощный, что на автобусе проехать не может. В любом случае, такси не общественный транспорт и никогда им не был. Да и с какого перепугу дорогостоящий автомобиль должен возить за три копейки? Тем более с такими ценами на бензин. Повторю, что если будет крайняя необходимость, то и пенсионер может себе позволить поездку на такси. Не миллион стоимость. Но разъезжать, как привыкли, уже не будут и это хорошо. В городах транспортный коллапс. Да и не только пенсионеры задумаются о поездках лишний раз. Есть примеры, когда в дет.сад детей возят за квартал ленивые мамочки . А насчёт меня, так я на своём авто передвигаюсь и такси пользуюсь крайне редко, т.к. спиртное не употребляю и если, вдруг нужно, то и на общественном транспорте прокатиться не зазорно.
Гость
5 часов
Нам обещали что не будет как в Париже .. , опять обманули
Гость
5 часов
Наоборот! Кто скажет что у нас как в Париже - пусть первым бросит в меня камень.
Гость
1 час
Что на этот счет думает городской Голова?