RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шаману не нравится всё. Спросили ростовчан, что их бесит в городе — и они ответили

21 октября, 18:09
Нереально бесит власть города ! Которым на мой родной город НА С РАТЬ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября, 18:10
Почему комментарии не печатаются ? Вроде вопрос задан , ростовчане готовы отвечать ( комментировать ) и тут - засада . Ни одно комментария . Боитесь , что ростовчане расскажут всю правду ??
Гость
22 октября, 04:20
В нашем городе, к большому сожалению, нет хозяина! И в области - тоже. С появлением вот этих временщиков и начал твориться полный бардак! Дикая застройка города огромными в 25 и выше этажей человейниками. Постоянная вырубка деревьев, особенно акаций. А нового ничего не высаживается. Везде амброзия, даже в центре.
Гость
21 октября, 22:30
Безолаберная застройка города в котором уничтожается все что можно, ничего невысаживается летом от жары спрятаться негде, если только на Б. Садовой 47,дороги разбиты, ухобы, ямы и ничего не делается. Построяли детбольницы, а дорогу забыли сделать, только тротуар сделали, как и проезд между домами после стройки больницы забыли отремонтировать или не захотели, вернее будет второе
Гость
22 октября, 10:19
очень равнодушное отношение к городу властьдержащих. по принципу: после меня хоть потоп. ориентируются на кратковременный эффект во всём, чтобы отрапортовать.. а что будет дальше в жизни города их не интересует .
Гость
22 октября, 06:31
Бесят машины, припаркованные на газонах, тротуарах, на переходах, на выделенке, вторым рядом. Бесит полный игнор существования пешеходов, на их пути может просто лежать бетонный блок, например на северной стороне моста Стачки со стороны Сиверса. Бесит железная дорога в центре города, через которую ни пройти, ни проехать.
Гость
23 октября, 01:07
Ребята, машины абсолютно везде: на детских площадках, на газонах, у стен домов впритык (что запрещено), на тротуарах - пройти просто нереально, особенно если с детской коляской и пр. Где мэр и ДПС?
Гость
22 октября, 08:48
Застрой города, мусор, нет транспорта, пробки, дороги разбиты, засилие магазинчиками-ларьками, бродячих животные. Как итог городом управляют бандиты в законе.
Гость
21 октября, 21:05
Архитектура, бездействие чиновников
Гость
22 октября, 19:19
Город помойка, а губернатуру и его шутам пофиг на город совсем.
Гость
21 октября, 19:22
те грязь и еще раз грязь везде на всем .... это уже нормально. В городе плохо все за что отвечает администрация. 0 соц пространств, нет прогулочных зон, нет нормальных парков, ларьки из 90х, цены на недвижимость равные москве, транспорт ниже плинтуса.минимум асфальтных дорого. новые улицы кривые и тд и тд и тд
Гость
21 октября, 18:14
В городе Шахты Ростовской обл. прямо возле управления шахты "Аютинская бис" сам лично видел маленького коренастого человека- который спокойно разговаривал с другим, но уже нормального роста человеком. - Было лето/ вечер почти девять часов/ сумерки- Разговор я слышал- но ни слова не понял// Язык совершенно не знакомый. Рост "гнома" 50 см- НЕ БОЛЬШЕ--=- Чуть выше колена. //
Гость
21 октября, 19:46
Так это же сам президед в Аюту за булочками приезжал.
Гость
21 октября, 18:17
"тут прадедам надо сказать «спасибо» за то, что не учли на будущее рост населения и количество транспорта" - тебя в зачаточном состоянии забыли спросить, какой будет рост населения и количество транспорта. А меня вот такие бесят, у которых в их беспомощности деды виноваты.
Гость
21 октября, 19:23
так они и учли, в каком провинциальном городе были столь грамотно заложенны улицы?
Гость
22 октября, 13:41
Тролли вокруг.
Гость
22 октября, 20:18
Шаман- по русски- Иван-пройдоха ещё тот-
Гость
22 октября, 20:43
Меня бесит что людей всё бесит. По мне : Мир начинается с тебя!! Я живу в чистом районе, коммуникации есть. А чтобы я делала если бы я работала "во власти" - то какие бы решения принимала?!
Гость
23 октября, 01:10
Поехала бы в Дубай за гос. счет.