RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

754мм 33%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На гимназию в Таганроге повесили свастику. Зачем?

Гость
4 часа
Знали бы вы какой знак-татуировка на правой ягодице у Давида Марковича!
Гость
3 часа
Вам не надоело в комментариях ко всем статьям писать одну и ту же галиматью? Неужели Вы думаете, что это смешно и интересно кому-то?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вам не надоело в комментариях ко всем статьям писать одну и ту же галиматью? Неужели Вы думаете, что это смешно и интересно кому-то?
Тут вопрос другой. Почему модератор рубит безобидные комменты, а эту чушь пропускает?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Тут вопрос другой. Почему модератор рубит безобидные комменты, а эту чушь пропускает?
Да, мне тоже хотелось бы узнать, почему не пропускают нормальные комментарии - без оскорблений и пропаганды чего-то запрещённого, а вот эти неуместные и тупые комментарии с постоянными намёками на нетрадиционные отношения с каким-то Давидом Марковичем публикуются с завидным постоянством. В чём тут выгода редакции?
Гость
4 часа
" Историческая линия сериала будет перекликаться с современными событиями, связанными с проведением специальной военной операции". Спасибо, что предупредили!
Гость
3 часа
Когда-то Таганрог был столицей Украины. А царь Петр Алексеевич хотел именно в этом городе видеть столицу своей державы, но не сложилось.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Когда-то Таганрог был столицей Украины. А царь Петр Алексеевич хотел именно в этом городе видеть столицу своей державы, но не сложилось.
Давай дневник, тебе пять!
Значит, показывать свастику здесь нельзя! А снимать в кинофильме можно? Например, в сериале «17 мгновений весны»? Разве он уже запрещён к показу, а его создатели отбывают наказание за пропаганду нацизма, фашизма и ещё чего-то? Или в нём изображения уже тоже замазаны? Интересно, кто придумал все эти глупые запреты? Или наши законодатели идут на поводу у своих коллег из других государств, где не только введён запрет советской символики, но и можно оказаться в тюрьме за её изображение? И это при нашем правосудии, наших судьях...
Гость
4 часа
Глупые запреты придумали ваши сподвижники.