RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«НЛО в такое время года точно не летают». Военный летчик объяснил, откуда в небе над Ростовом взялись кольца

Гость
24 сентября, 14:34
Обьяснение эксперта - БСК(бред сивой кобылы)
Гость
24 сентября, 14:58
Колхозник иди в ПТУ
Гость
24 сентября, 14:59
Гость, Объясни , если знаешь.
Гость
24 сентября, 13:07
Такие следы очень часто появляются и давно уже. Потом они долго расходятся и становятся как дымка белая. Я часто вижу как по утрам такие круги рисуются над Ростовом. Не думаю, что так низко и прям над домами будут летать такими кругами военные самолеты, бред какой-то. Причем и зимой так же было. Просто люди не обращают внимание на небо, утром не до этого, а потом уже размываются эти следы.
Гость
24 сентября, 15:36
Дело не в том, что люди не обращают внимание на небо, а в том, что не во всех районах города можно небо увидеть из-за многочисленных высотных застроек.
Гость
24 сентября, 13:25
Это химию над городами рассыпают для вашего здоровья и причём уже три года. Надо же , увидели🤣🤣🤣
Гость
24 сентября, 14:33
Намного больше, чем три.
Гость
25 сентября, 10:46
Реально такие вопросы задают? Хотя, судя по комментам, народ наш думать совсем разучился. Ясно, что след от самолёта. Раньше такую ерунду и спросить было стыдно. Пассажирские рейсы не летают, но военные-то постоянно.
Гость
25 сентября, 15:22
Хватит помои на уши людям лить про реверсионный след, а то мы не знаем каков он…. Эти летуны давно признались для чего, почему и за сколько они распыляют эти типа реагенты от глобального потепления. Только вот это бред всё, а мы этим дышим и болеем. Иуды ***вы
Гость
24 сентября, 13:34
У говорящей комментирующей головы какие версии в данный момент?! 😂😂
Гость
24 сентября, 13:40
Все НЛО- сейчас кругло суточно над Крском виражи нарезают--Власти наш народ оттуда в принуд порядке убирают-увозят в чём застали в рубашках кофтах в руках ничего-
24 сентября, 16:06
>Но на момент публикации ответ мы не получили Вы серьезно? Подайте в администрацию запрос почему ветер дует и солнце светит. Пусть ответят и обязательно исходящий номер поставят. А самим думать нельзя, только через канцелярию
Гость
24 сентября, 20:27
А вы - серьезно? Причем здесь "самим думать"?
Гость
24 сентября, 12:28
Вот когда кто-то из этих асов рухнет на город, тогда все дружно и порадуемся...
Гость
24 сентября, 13:31
Летит, ас на своем драндулете, а с него гайки сыпятся. Техника ровесница геостратега. Обязательно рухнет. Хорошо, если бы в домик Васямбы или Лёхи
Гость
24 сентября, 19:01
Вы когда людей за идиотов перестаните считать? Тренировки, петли Нестерова... Чушь!!!
Гость
24 сентября, 20:28
А на самом деле - это...?
Гость
24 сентября, 12:49
Это просроченный воздух испортил- когда в омэрику лител-
Гость
24 сентября, 13:35
А то не видно и не слышно что это самолёты патрулируют
Гость
24 сентября, 13:46
Украинский след просматривается-- что тут гадать-
Гость
24 сентября, 14:05
С начала круги под глазами- а после круги на воде-
Гость
24 сентября, 14:22
Это след от самолёта Зеленского он из США В свой Борисполь улетел-
Гость
24 сентября, 14:21
изоленточный в Койсуге с этого начинал-по утрам круги нарезал у пивной пока откроют - сейчас уже покоится на погосте-
Гость
24 сентября, 18:27
это нло на сверхзвуке летает
Гость
24 сентября, 21:13
Не паникуйте! Сдюжим! Наши деды на такую бесовщину даже внимания не обращали!
Гость
24 сентября, 22:07
А тренированные уже кончились?
Гость
25 сентября, 15:17
Та ну, надо же как совпало…., снова реверсионные типа следы и вспышки ковида. Совпадение? - не думаю! Может и стадо баранов но не все.
Гость
15 часов
А у нас на лендворце тоже такие круги ,что другой изоленточный пускал ?