RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Еще четверо донских судей досрочно освободили свои кресла. Кто они?

21 сентября, 22:24
Есть международный опыт как сделать в стране дураков нормальный суд. В Хорватии пригласили судей по международной программе. И сейчас там справедливый суд. БОЛЬШЕ НИКАК. Хотя можно пригласить судей из ДНР и ЛНР, но это не точно. Если они там есть.
Похоже, ты не знаешь, что ДНР и ЛНР это субъекты РФ, как Ростовская область, например? Что касаемо Хорватии, то это маленькое и зависимое государство...
Гость
22 сентября, 08:03
Похоже, ты не знаешь, что ДНР и ЛНР это субъекты РФ, как Ростовская область, например? Что касаемо Хорватии, то это маленькое и зависимое государство...
Откуда знаешь, что Хорватия маленькое и зависимое государство? От тебя зависимое? И тебе маленькое? Заявить такое, может глубоко примитивный примат
Гость
22 сентября, 08:36
Есть, не такие наглые и аппетиты куда скромнее. Я имею ввиду тех, что до 2014 года были а уже после самозванцы пошли.
Гость
21 сентября, 23:32
Очень хочется, чтобы наконец навели порядок в полиции, прокуратуре, Следкоме и судах. Они ведь тонут с коррупции и « нужных решениях», порочат нашу страну, это недопустимо. Необходимо реагирование на любую жалобу человека, ведь люди не станут на пустом месте писать жалобы и обращения. Пока в силовых и надзорных органах попуститество, покровительство , бездействие и коррупция, а суды принимают угодные им решения «нужные» мы не будем правовой и сильной страной.
21 сентября, 23:41
Меня всегда радуют МЕЧТАТЕЛИ - (Строители светлого будущего). Я им завидую, включил человек телевизор и счастлив. Пока они есть не всё так плохо. Они за 100 лет уже дважды уничтожили свою страну, параллельно рассказывая, что США и ЕВРОПЕ скоро наступит конец. Они заточены на коллективное самоубийство. Даже поют: И все, как один умрём.
21 сентября, 23:47
Мы никогда не будем правовой и сильной страной. Скрепы такие, называются НАСИЛИЕ.
21 сентября, 23:41
Меня всегда радуют МЕЧТАТЕЛИ - (Строители светлого будущего). Я им завидую, включил человек телевизор и счастлив. Пока они есть не всё так плохо. Они за 100 лет уже дважды уничтожили свою страну, параллельно рассказывая, что США и ЕВРОПЕ скоро наступит конец. Они заточены на коллективное самоубийство. Даже поют: И все, как один умрём.
Бред, да и только! Значит, сто с лишним лет тому назад россияне насмотрелись телевидения, да и пошли свергать царя и разваливать империю? Или снова пьяные санитары небрежно завязали рукава смирительной рубашки?
Гость
22 сентября, 08:50
Если браться за судей, то надо и продажных юристов и адвокатов вязать. Ведь они посредники между взяткодателем и взяточником.
Гость
22 сентября, 09:48
Адвокат, это неустановленное лицо ?
Гость
21 сентября, 22:52
В Октябрьском суде Соломахина остается или решила сбежать?
Гость
22 сентября, 08:35
Какая интересная статья, только кроме биографии которая нам так интересна не написали сколько они брали, какая у них недвижимость и как чувствуют себя их дети , где , в какой стране дети учатся.
Гость
22 сентября, 09:07
Судьи сейчас особая каста, их нужно поголовно всех убирать. И с нуля создавать систему, иначе дел не будет
Гость
22 сентября, 01:16
Про Саню Кузнечика не забыли бы...
Гость
22 сентября, 01:33
А те, кто, в мантии рядясь, Судить берутся всех безбодно, Куда порой грешнее нас - Цыничны, алчны и ничтожны! 😡
Гость
22 сентября, 03:52
Биографии у этих судей - закачаешься! Практически ни у кого нет нормального высшего юридического образования. Многие вообще к нам явились залетные. Двое пришли туда, чтобы пенсию себе хорошую сделать. Кто вообще их назначал?! Что от них ожидать было???
Гость
22 сентября, 05:37
Проверьте Овчаренко, одна из самых злостных взяточников, работает по принципу «рука руку моет».
Гость
22 сентября, 14:18
Судью гречка проверьте ещё. Очень интересная Леди
Гость
22 сентября, 21:46
Судью на мыло.
Гость
22 сентября, 22:24
Судей по обмену опытом с Кореи или Белоруссии, там нет маротория на казнь. Вот тогда и будет суд самый справедливый
Гость
23 сентября, 00:15
Взяточник или нет?- Зависит от основ воспитания в семье, формирующего подход человека к своим обязанностям. Есть люди, которых назначь охранять чугунные чушки,-он всю ночь будет бегать вокруг них не сомкнув глаз, а есть... "ручеёк" денежный от полноводной реки... чего ж себе не отвести? Вот подумать: ребёнок родился в обеспеченной семье, не знал забот, недоедания, "недоодевания"...вырос... Есть у него "инстинкт" хватания? Поэтому мы практически не слышим о коррупции в английском суде, сформированного из представителей высшего класса. А что произошло у нас? - Нищебродный "совок" в 90-х годах получил возможность быстро обогатиться в отсутствие какого-либо контроля вообще. За счёт чего? -А вот "посредством" этого самого! И понеслось... Возьмите любой город (-ок). Далеко ходить не надо, например Аксай. Первое, так называемое, "Поле чудес"... где оно сформировано? Там был уникальнейший фруктовый сад "Мухино". Какие были сливы! А черешня в этом ЗАПОВЕДНОМ уголке города. И вот вопрос: кто там получал участки? Кто позволил перевести земли из одной категории в другую? -Покрыто мраком, но дворцы там построенные говорят сами за себя. И в каком городе (-дке) не так? Это только, как пример. Углубляясь, вообще от тошноты сдохнешь.
Гость
23 сентября, 08:09
Проверить их пока тёпленькие А то решат пойти к своим
Гость
23 сентября, 21:54
Если учесть как происходит отбор и назначение на должность судьи, а впрочем и на любую руководящую должность в силовых структурах- коррупция неистребима.)))
Всякое бывает в жизни. У судей тоже бывает брак в работе, например, не соблюдение процессуальных сроков, поэтому некоторые из них привлекаются к дисциплинарной ответственности. А некоторые судьи убеждаются в том, что не тянут работу судьи, поэтому отказываются от полномочий сами и переквалифицируются в управдомы. Шутка. А если серьёзно, то не всегда отставка судьи это признак коррупции, хотя не бывает дыма без огня. Ведь на всю страну прогремело дело г-жи Золотарёвой. Однако почему-то нет подобных сообщений из ведомства А.И. Бастрыкина, хотя коррупции там, надо полагать, не намного меньше, чем в судейском сообществе...
Гость
22 сентября, 08:07
Всякое бывает? ...Брак в работе? Видимо ваш папа тоже допустил брак в работе, раз такой персонаж появился и такое отчебучивает