RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростов на вертолете доставили новый арт-объект в Левобережный парк. Узнали, на чьи деньги

Гость
7 сентября, 19:39
С одной стороны нам говорят: все для фронта - все для победы, а с другой тратят огромные деньги на всякую никому ненужную ерунду!
Гость
7 сентября, 16:41
какой ужас... ростов скатился к уровню мелкой станицы по уровню культуры. Про то как она закрплена я вообще молчу.
Гость
7 сентября, 18:30
Зачем ЭТО нужно роставчанам? Тем более за два миллиона наших налогов. Многие исторические здания и сооружения построенные ещё в советскую эпоху нуждаются в реконструкции, а тут два миллиона тратятся на непонятно что..
Гость
7 сентября, 21:13
Это надо чтобы художники и скульпторы с голоду не помёрли. Ну и откаты соответственно.
Гость
7 сентября, 18:39
пилоты молодцы
8 сентября, 13:39
не ну такое нужно объявлять чтоб весь город пришёл смотреть
Гость
7 сентября, 16:58
Это теперь арт такой?
Гость
7 сентября, 21:11
А когда новый артобьект "Глобус Украины" га воздушном шаре доставят?
8 сентября, 13:37
Украины нет 2013 года, госперев0рот. А сейчас идёт СВО с колонией США.
8 сентября, 14:13
8 сентября, 13:37
Украины нет 2013 года, госперев0рот. А сейчас идёт СВО с колонией США.
А Россия колония Китая ??
Гость
7 сентября, 23:55
Этот памятник оскорбляет чувства чувствующих.
8 сентября, 13:39
чумадан вокзал Амстердам.
Гость
9 сентября, 09:15
чем он это оскорбляет? и вот прям всех и меня тоже - незаметил
Гость
9 сентября, 19:47
Гость
9 сентября, 09:15
чем он это оскорбляет? и вот прям всех и меня тоже - незаметил
Боже, когда русский учить начнут?
Гость
7 сентября, 21:18
Скрепно, без энтого арт~***на прям глаз ничего не радовало. Терь заживём, окультуримси…, денег нет но мы держимся!!!
Гость
7 сентября, 21:42
Теперь ждем, что вокруг "Планеты любви" будут водить хороводы любви или даже проведут парад!
Гость
8 сентября, 10:25
забор тоже входит в стоимость. оригинально.
Гость
8 сентября, 18:01
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало.
Гость
8 сентября, 19:14
Идёт зима. Лучше бы решили вопрос с коммуникациями и отоплением. Здесь наверное легче распилить, опираясь на какую-то "культуру" и патриотизм. Эта никому не нужная конструкция зимой не согреет
Гость
9 сентября, 09:26
и самое смешное что после статьи высвечивается реклама - полигональные фигуры из металла, наверно для того что бы можно было почувствовать разницу.
Гость
9 сентября, 10:30
При Лелике стало интересно жить в городе.
Гость
9 сентября, 16:13
Планета это хорошо, но разве не куда деньги девать? Отдайте Каменску, он мусор вывезет из города. Никому дела нет ни Мэру ни Губернатору..
Гость
7 сентября, 20:20
Ну, в принципе, какой парк - такие и скульптуры, отстой...
Гость
7 сентября, 21:14
Сделай лучше. Или только с дивана гундеть умеешь?
8 сентября, 13:40
бедняга как ты мучаешься! ну ежай уже из мордора в светлый лондон )))