RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

758мм 18%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Отдел полиции Ростова съехал из аварийного здания на Буденновском

Хорошо бы это здание отреставрировать и сделать в нём какой-нибудь музей старого быта.
Гость
4 июля, 13:11
здание надо снести и построить 20 этажный магнит
Гость
4 июля, 13:19
40 этажную пятёрку...
Гость
4 июля, 13:34
Гость
4 июля, 13:19
40 этажную пятёрку...
Одно этажный подземный бункер
Гость
4 июля, 14:50
Лёха наверняка уже придумал там очередную афёру с землёй.
Гость
4 июля, 12:40
Зачем людям знать про какие то пути? Им надо, чтоб город выглядел красиво, не разрушались памятники архитектуры, и кирпичи на голову не падали. Если власть не может это решить годами, значит она не справляется со своими обязанностями.
Гость
4 июля, 12:42
МВД настолько бедное ведомство, что не может найти денег на ремонт? Проще отделу полиции кочевать, как бродячему табору?
Гость
4 июля, 15:21
Так всё, наверно, отдают,а им почти не остаётся. Шутка
Гость
4 июля, 18:49
а вы давно в отделах были там всегда ощущение что новое это только личное.
4 июля, 21:45
Бабки уходят на фитнес прессекретарей.....
Гость
4 июля, 14:12
Кровожадный царизм так и не смог построить достаточно дворцов на сто десять лет комиссарства....
Гость
4 июля, 13:17
Как бы дом не сожгли этот
Гость
4 июля, 14:44
Что, очередной "человейник" решили забабахать? Стыд и позор! Я так понимаю, есть только три варианта: - здание находится в "ужасающем" состоянии и разрушится "само собой"; - втихую снимут статус памятника архитектуры (и снесут); - просто снесут "по ошибке".
Гость
4 июля, 16:16
Необыкновенно красивое историческое здание, похоже на зАмок, неужели не смогут отремонтировать.
Гость
4 июля, 15:03
Значит людям можно в аварийных жить, а ментам работать нельзя?!
Гость
4 июля, 18:10
Там все стены на четверть кровью и слезами пропитаны
Гость
5 июля, 11:34
Красивейшее здание - памятник всех воин , что были на памяти города. Довести его до аварийного состояния - позор всем.
Гость
4 июля, 13:32
Если не жить одним днём-то полиции вообще надо покинуть это государство существующее в аварийном режиме беззаконии- произволе казнокрадстве и попрании всех прав народа---
Гость
4 июля, 13:47
Тю блин, да скинулись бы уже и отремонтировали.
Полиция ухойдокала здание , пусть приводят в порядок !
Гость
4 июля, 14:48
Интересно, если его вообще закрыть, что то изменится?
Гость
4 июля, 16:19
Кино и только. Бред.
Гость
4 июля, 17:36
Какая служба после полицаев там сможет пребывать- тамведь все стены и полы на четверть пропитаны кровью слезами и мочой-Последний раз оттуда ушёл и навсегда в 1990 году- и то помню на свежую голову стороннему и пол часа не выдерживает зрачки начинают расширяться- В 1970 году всей милицией Ростова и этим зданием руководит полковник Модест Акимович Сорокин- сильной воли был мужик- Марину раскову в тайге на Дальнем востоке спасал при аварийной посадке- сам начальником лагеря был-
Гость
4 июля, 18:11
Кто не был там тот не был и в Ростове
Гость
4 июля, 18:09
как умели итальянскае архитекторы красоту в камне творить-
Гость
4 июля, 18:45
Переезд хуже пожара
Гость
4 июля, 18:48
дом старый, место хорошее, снести и высоточку, ... с федералами придется делится , а по сумме не сходятся? а каким образом дом вдруг долями стал кому то принадлежать.
Гость
4 июля, 19:33
Тепеть посвободнее дорога будет. Ставили там бобики в три ряда без конца со включенными мигалками