RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Еврейская община распланирует участок земли рядом с Ворошиловским мостом

4 июля, 08:19
Не в суворовском, левенцовке или платовском. А потом ✡️ они говорят что все их не любят
Гость
4 июля, 08:52
Ой да ладно. На один такой случай, птицинская свора пристраивает десятка два отличных кусочков земли, и все вы молча сглатываете. И сейчас не подавитесь, ха.
Гость
4 июля, 09:56
Так там исторически была еврейская слобода, где селились военные евреи-отставники и где с давних пор рождались и жили герои России. А не любят всем миром тебя, троекуровский гунька. :)))
Гость
4 июля, 14:50
Гость
4 июля, 09:56
Так там исторически была еврейская слобода, где селились военные евреи-отставники и где с давних пор рождались и жили герои России. А не любят всем миром тебя, троекуровский гунька. :)))
Их историческая слобода в Израиле, вот там пусть и осваивают землю. Русская земля не может исторически принадлежать евреям.
Гость
4 июля, 08:57
Расщедрились. А тем временем мечеть расстраивают до немогу. Там уже гектар прихватили. Беспредел. Их и так полно тут, на новых прибывающих рассчитывают?
Гость
4 июля, 09:16
у них есть своя территория это Биробиджан вот пусть туда и едут
Гость
4 июля, 09:28
Не хрюкай - а то марш на СВО-
Гость
4 июля, 09:58
это основанная их солдатами Еврейская слобода. А твоя территория, гунявый, под шконкой. )))
Гость
4 июля, 10:00
Гость
4 июля, 09:28
Не хрюкай - а то марш на СВО-
ты о чём, гуняша ?
Гость
4 июля, 11:41
Так если уже есть синагога,что ещё нужно?
Гость
4 июля, 12:19
Что нужно в Еврейско-Солдатской слободе? Вот только твоего гунявого кудахтанья из-под троекуровской шконки услышать. ))) Возвращать народу государство должно ВСЁ !!!
Гость
4 июля, 14:59
Гость
4 июля, 12:19
Что нужно в Еврейско-Солдатской слободе? Вот только твоего гунявого кудахтанья из-под троекуровской шконки услышать. ))) Возвращать народу государство должно ВСЁ !!!
Откуда у пористых вдруг появилась солдатская слобода? Может это была слобода где солдаты пользовали евреек?
Гость
4 июля, 18:33
Гость
4 июля, 14:59
Откуда у пористых вдруг появилась солдатская слобода? Может это была слобода где солдаты пользовали евреек?
это там, где тебя, троекуровский, до сих пор по всякому... купорят
Гость
5 июля, 09:14
Буга-га-га))) , от новость то))) Та эта община всю Россию матушку давно распланировала уже))) очнулись…)))
Гость
5 июля, 11:13
это тебя, троекуровский, кто только... не планировал. А с Россией, то всё нормально!
Гость
5 июля, 12:18
Гость
5 июля, 11:13
это тебя, троекуровский, кто только... не планировал. А с Россией, то всё нормально!
круглосуточно тут тему мониторишь? :D)))
Гость
5 июля, 12:38
Гость
5 июля, 12:18
круглосуточно тут тему мониторишь? :D)))
ну как тебя иностранные спецы олюбляют беспрерывно.... )
Гость
4 июля, 09:27
Вчера с соблюдением всех таможенных процедур в Ростов был доставлен бюст Моше Даяна который и будет установлен там рядом с Ворошиловским мостом-
Гость
4 июля, 12:37
Таки простите, а памятник Моше Даяну конный? :)
Гость
4 июля, 14:53
Это кто такой Мошкин Даня?
Гость
4 июля, 17:04
Но почему в Ростове, а не в Багаевке?
Гость
4 июля, 18:34
Им за подвиги на фронте Царь даровал слободу, а тебе - пирожок с пола.
Гость
5 июля, 09:10
Гость
4 июля, 18:34
Им за подвиги на фронте Царь даровал слободу, а тебе - пирожок с пола.
за какой подвиг? за сидение в лагерях?
Гость
4 июля, 17:03
Что случилось, жители Израэля все переселяются в Ростов или как его теперь будут называть? Тогда зачем?
Гость
4 июля, 18:35
гунька, ты опять бредишь под стекломоем. )
Гость
5 июля, 09:17
они тут Новую Хазарию решили сделать, а потом как из Палестины - не вытравишь)
Гость
5 июля, 06:32
А с какого перепугу еврейской общине такие плюшки?! Что хорошего для города они сделали?! Логвиненко никому и ничего просто так не делает... Полное безобразие!!! Да еще и в центре города...
Гость
5 июля, 07:34
исторически это еврейская слобода, а твоя - под шконкой, гуня.
Гость
5 июля, 11:29
Это в благодарность за госперевороты в 1917 и в 1991
Гость
4 июля, 09:01
Бседер!
Гость
4 июля, 12:28
Воистину - аколь беседер ! )))
Гость
4 июля, 09:32
Да сойдёт на этот участок огонь благодатный, дабы очистить землю.
Гость
4 июля, 09:57
от тебя троекровский гунька )))
Гость
4 июля, 10:11
таки может все таки в суворовском? в левенцовске жирновато будет.
Гость
4 июля, 12:36
а тебя, гунька, и в камышах - велика честь. )))
Гость
4 июля, 11:22
Таки это в благодарность за антинародные реформы Гайдара и Чубайса от еврейского олигархата.
Гость
4 июля, 12:21
окстись, гунявый! Это возврат отобранного государством народам России.
Гость
4 июля, 12:12
Черта оседлости была не зря.
Гость
4 июля, 12:45
вот и сиди гунька оседло )
Гость
4 июля, 17:07
Стоит ли раздражать приехавших мигрантов из Средней Азии?
Гость
4 июля, 18:37
Отдайся им гунька и не роздрожай! ;)
Гость
4 июля, 17:05
Уже не помещаются? Достаточно в городе и мечетей и остальных зданий.
Гость
4 июля, 18:36
Для тебя троекуровскиц и под шконкой достаточно, а люди верной службой Царю и России заслужили целую слободу.
Гость
4 июля, 21:05
Первая авраамическая религия на Дону являлся иудаизм. Люди, на Дону впервые стали осуществлять религиозные требования в Синагогах. И только спустя тысячу лет здесь появились первые христиане, а еще через 500 лет представители ислама.Поэтому с точки зрения исторической справедливости это их земля. И мы у них в гостях. Во времена Екатерины у князя Потемкина Таврического в войске было много казачьих полков, где все исповедовали иудаизм. Об этом факте в музее Кубанского казачества есть историческая грамота. Поэтому обращаюсь к товарищу из Койсуга, - надо знать историю своей Родины, товарисч!
Гость
5 июля, 09:21
Та знаем, знаем шо вы усю историю под себя тавно переписали)
Гость
4 июля, 23:50
Судя по комментам в психушке день открытых дверей..
Гость
5 июля, 07:33
отойди гунька от зеркала!
Гость
4 июля, 21:10
На Северном много иудеев живет и работает. Виталько Мазин со товарищами с Горизонта. Еще другие. Поэтому нужно развиватб сеть Синагог. Нужно на территории Горизонта устроить молельные комнаты. Витальке пофиг, он свалил в гейропу, а нам приятно будет.
Гость
5 июля, 07:09
После прихода москвичей на завод "Ростсельмаш" там образовалось большая еврейская диаспора среди руководящих работников.
Гость
5 июля, 07:35
у гунявых две ненависти слились в одну.... )))