RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

45 ответов к публикации

Военный одной из частей Новочеркасска: «Меня хотят отправить в зону боевых действий, несмотря на эпилепсию»

Гость
19 июня 2024, 19:05
А как это он с эпилепсией смог пойти контрактником? У него же диагноз с детства
Гость
19 июня 2024, 19:12
Скрыл или заврался. Погнался за баблом в надежде закосить в процессе. Не получилось. Теперь начнутся сопли.
Гость
19 июня 2024, 20:08
Гость
19 июня 2024, 20:08
Скрыл или заврался. Погнался за баблом в надежде закосить в процессе. Не получилось. Теперь начнутся сопли.
Не неси бред колхозник-напрасно ты это сказало- у тебя сегодня ночью не встанет
Гость
19 июня 2024, 22:24
Гость
19 июня 2024, 22:24
Не неси бред колхозник-напрасно ты это сказало- у тебя сегодня ночью не встанет
Гость, ты транс?
Гость
19 июня 2024, 19:22
Подписал - теперь пусть не ноет.
Гость
19 июня 2024, 19:39
Вот читаю комментарии и порадуюсь от недалёких субъектов. Возникает вопрос, а как вообще ВВК проводилось этому бойцу перед заключением с ним контракта?!? Хотя и так ясно, главное набрать, отчитаться как за боевую еденицу и всё. Также из публикации очевидно, что ранее боец был контужен, ну или хотя-бы попал под близкие разрывы. Заболевание начало программировать скорее всего. Да и вообще вопрос в другом, а как Минка и её погонистые собираются вообще с такими бойцами, больными выполнять боевые задачи, поставленные Главным?!? Тем более в основном сейчас штурмы. Хотя да, ведь скорее всего для Минки нет больных, да и докладывают они скорее всего Главному о том, что все универсальные солдаты, типа легко будут выполнены задачи. А по факту вроде "мясо", если боец больной! Необходимо качеством брать, а не количеством. Это количество не отвечающие качеству легко обновляется. Минка, как задачи с больными бойцами выполнять будешь?!?
Гость
19 июня 2024, 19:53
ВВК томографию мозга не проводит. Так что закосить -- как два пальца об асфальт. Не дурачьте народ своими вымыслами.. и домыслами.
Гость
20 июня 2024, 06:48
Гость
20 июня 2024, 06:48
ВВК томографию мозга не проводит. Так что закосить -- как два пальца об асфальт. Не дурачьте народ своими вымыслами.. и домыслами.
Томографию ему кувалдой сделают в части.
Гость
20 июня 2024, 11:27
Гость
20 июня 2024, 11:27
ВВК томографию мозга не проводит. Так что закосить -- как два пальца об асфальт. Не дурачьте народ своими вымыслами.. и домыслами.
Томография часто не показывает ничего и ЭЭГ тоже. Родственники должны при приступах скорую вызывать, наблюдаться надо у врача эпилептолога и принимать лекарственные препараты каждый день. Это собственный опыт в лечении эпилепсии.
Гость
19 июня 2024, 23:07
Получил миллион и теперь хочет домой на диван? Голова кружится и ножки дрожат? Хитрый.
Гость
20 июня 2024, 06:00
давайте ещё этого дикого гуся будем жалеть.... подписал контракт -вперед!
Гость
19 июня 2024, 22:37
Путин Россия вперёд!!! победа будет за нами!!!!
Гость
20 июня 2024, 01:37
гость, Вот пусть берёт своих олигархов и в перёд а Россия посмотрит
20 июня 2024, 05:13
Снова таблетки забыл принять))?
Гость
20 июня 2024, 06:10
20 июня 2024, 06:10
Снова таблетки забыл принять))?
266106995, ты шо курил сегодня много хлопчик
Гость
19 июня 2024, 20:17
А я люблю военных, красивых здоровенных...
Гость
19 июня 2024, 20:21
не предсказуемых опасных и ленивых-
Гость
19 июня 2024, 20:22
Военный- это атрофированный мужчина окромя мордобития никаких чудес-
Гость
19 июня 2024, 22:20
Гость, чтоб стояк был да. таких любишь.
Гость
19 июня 2024, 23:11
Из эпилептиков отличные саперы получаются.
Гость
19 июня 2024, 23:27
Гость, а что он курит курит скажи 95?
Гость
20 июня 2024, 06:50
Да и штурмовики не плохие
Гость
20 июня 2024, 09:19
Гость
20 июня 2024, 09:19
Да и штурмовики не плохие
Гость, не какие
Гость
19 июня 2024, 21:33
Какие же тут носороги умные диванные просто смешно
Гость
19 июня 2024, 22:22
Гость, тут не честь. комнатная сидит. .
Гость
19 июня 2024, 23:10
Швейка с еще худшим диагнозом призвали, а тут какая-то эпилепсия.
Гость
19 июня 2024, 23:25
Гость, у 95 да
Гость
19 июня 2024, 19:59
Таких в древней скондинавии берсерками звали,великие воины.Как его тыркнет,сразу топор в зубы и на врагов,ууу.
Гость
19 июня 2024, 20:05
Мой ты дорогой если есть докумэнт бери ППШ- с полным рожком- патай на спину и гаси очеред по кругу если что у меня припадок я эпилепсик вот и докумэнт при мне-
Гость
19 июня 2024, 22:32
трезубцев скоро не будэ. ах.
Гость
19 июня 2024, 22:40
гость, да это хорошая порка для, них. 🖕
Гость
20 июня 2024, 01:36
Героев не выбирают
Гость
22 июня 2024, 10:30
есть одно но - все случаи припадка с вызовом скорой только во время отпуска и вне воинской части
Гость
28 июня 2024, 03:56
Комисссия один человек, все нормально?да, годен
Гость
20 июня 2024, 06:41
Обыкновенный дезертир. Таких, без суда и следствия, врачи ВВК должны во дворе госпиталя, руководствуясь личным самосознанием на березке.