RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-в.

756мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

Застройщик элитного дома в Ростове рассказал, кто виновен в отключениях света в ЖК «Измаильский экоквартал»

Гость
20 июня 2024, 10:21
А мне вот интересно как может один коммерс заставить другого коммерса ремонтировать свое имущество? и каким образом вообще Альянс получил подключение к электричеству через чужую частную собственность??? какая то мутная схема... нужно бы еще прокурору проверить как они свои документы получили)))) по любому замутили с кем то)))
Гость
20 июня 2024, 11:08
+1 тоже интересно... присоединились к чужому и еще и недовольны
Гость
19 июня 2024, 16:34
Для начала в городе надо навести порядок, коммуникации все старые, при чем тут застройщики. Ну построите вы частный дом, а к нему также будет идти кабель, который давно уже должен пойти под списание. Посмотрите что у нас сегодня в городе творится, весь Ростов без электричества сидит, та же ситуация, давайте думать, кто виноват?
Гость
19 июня 2024, 16:49
" ..давайте думать, кто виноват?" --- виноваты вы, застройщики, вернее ваша жадность, Вместо того, что бы вкладывать деньги (прибыль) в развитие города, коммуникаций в том числе, вы набиваете карман Ларчик просто открывался.
Гость
19 июня 2024, 16:55
Гость
19 июня 2024, 16:55
" ..давайте думать, кто виноват?" --- виноваты вы, застройщики, вернее ваша жадность, Вместо того, что бы вкладывать деньги (прибыль) в развитие города, коммуникаций в том числе, вы набиваете карман Ларчик просто открывался.
а налоги мы для чего платим??
Гость
19 июня 2024, 16:59
Гость
19 июня 2024, 16:59
а налоги мы для чего платим??
Налоги все платят, а до сего времени ( Питерского форума ) вы со своей прибыли платили столько же сколько брали с нищего. Это не отговорка. ;)
Гость
19 июня 2024, 16:23
Дом илитный🤣, у черта на куличиках, а комуникаци все старье сгнившее!
Гость
19 июня 2024, 16:27
Экономика должна быть экономной ( Л. И. Брежнев )
Гость
19 июня 2024, 17:17
А застройщик не хочет рассказать почему он подключил дом к сетям, принадлежащим «Рога и копыта», а не к сетям нормальной сетевой организации?
Гость
19 июня 2024, 17:26
Тем временем Рога и копыта являются застройщиками ЖК Новый Горизонт
Гость
19 июня 2024, 19:03
Может по тому, что решил сэкономить на подключении дома к сетям?
Гость
19 июня 2024, 17:13
А какую ответственность понесет Конверсия за это? они будут восстанавливать линии?
Гость
19 июня 2024, 18:12
Пора на электрический стул сажать электроделильщиков
Гость
20 июня 2024, 11:06
И каждый раз слово - Элитный-, просто название этого жк не достаточно писать?