RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Убегать надо, пока не придавило». Как в Ростове разваливается очередной дом, невидимый для чиновников

7 марта 2024, 15:41
власти! я не понимаю, этож не проблема вообще. все механизмы известны, в чём проблема обновлять жилой фонд на коммерческой основе и ещё зарабатывать на этом. Вас научить?
Гость
7 марта 2024, 19:05
Поучи жену щи варить.
11 марта 2024, 18:41
Гость
11 марта 2024, 18:41
Поучи жену щи варить.
о как ты завёлся, ну не плачь, голод полезен.
Гость
7 марта 2024, 20:46
стабильно и скрепно, главное рождаемость повышайте и на пенсию попозже выходите, а ещё холопы крепостные кланяйтесь царю почаще, и молитесь на царя, да ни одного бранного слова в адрес царя, а то 100 плетей каждому или тромб оторвется..
Гость
7 марта 2024, 22:46
Гость, Боже, царя храни....
Гость
9 марта 2024, 09:02
Да вы нЕучи, если не знаете устройство своей страны. Как вы задолбали ругать одну фамилию. В стране законы издаёт правительство и депутаты! Вот к ним претензии! Кого выбираете, тем и наслаждайтесь! В городе не можете порядок сами навести. Вечно кто-то виноват. А где вы были до 2018 года, чтобы в своём доме порядок навести? Ждали, что кто-то придёт и ремонт сделает? Одно бла-бла-бла. Поговорили, кости перемыли, обвинили голословно... Герои, блин! Что сами можете предложить? По пунктам. О, а написать-то нЕчего, кроме говорильни! Вот поэтому, купите зеркало, если дома нет и начинайте с себя,
Гость
9 марта 2024, 09:26
А кто тебя заставлял голосовать за Ельцина? Сам проголосовал, сам выбрал, теперь скулить не стоит😁😶
7 марта 2024, 14:37
путина птицино власовская стабильность
Гость
7 марта 2024, 17:22
Смехдержава, домов нет но вы держитесь. Ну или берите кредит 😂
Гость
7 марта 2024, 18:24
Вяличие-с
Гость
7 марта 2024, 21:46
Одни в ипотеку влазят на 25 лет и платят, а другие халяву ждут? Нефиг вообще таким жилье давать. Таких расселять надо по деревням , подальше в глушь. На ДВ 😂
Гость
8 марта 2024, 10:05
Умник почитай: В Ростове 44% квартир в домах, где открыты продажи, остались не распроданы в 2023 году. При этом нашли покупателей лишь для 29% квартир, а в 27% случаях продажи еще не открыты. В регионе перевыполнили поставленную Василием Голубевым задачу «строить больше»: в 2023 году сдано в эксплуатацию 2,96 миллиона квадратных метров жилья.
Гость
7 марта 2024, 14:55
Через два три года - когда ужеэти два путинских ставленника достаточно на руководившись и нагрев руки- набив карманы куда сгинут- Ростов- начнёт стабильно\ пока не массово\ рушится ибо на упреждение аврий никто не работает идаже по факту тянут резину до последнего-- все деньги на СВО- на важен каждый патрон- он аспида Зеленского Европа долларами завалила-
Гость
7 марта 2024, 15:09
Женские сборные по футболу\ что я считаю - извращением\-- стран прибалтики- Литвы- Латвии- Эстонии- а так же Польши- отказались играть со сборными Россси и Белоруси- из- за СВО-
Гость
7 марта 2024, 15:45
позор ростовской администрации, которая призвана управлять на благо населения.
Гость
7 марта 2024, 16:07
Они знают , что скоро будет бег не только из тех домов которые не хотят замечать.
Гость
7 марта 2024, 16:14
С виду я думою ремонт возможен, но выселение на период ремонта все равно надо делать на случай ЧС.
Гость
7 марта 2024, 16:20
Убегать некуда- позади питерские мракобесы-
Гость
7 марта 2024, 17:21
Голубка и его банду под суд и в Сибири
Гость
7 марта 2024, 17:18
Лёха сказал берите кредиты
Гость
7 марта 2024, 17:39
33 года без комуняк,и всё пропало.
Гость
7 марта 2024, 18:56
Куда бежать то за новыми кредитами и ипатеками😂😂
Гость
7 марта 2024, 20:08
Целый район есть в городе. Этот район называется Рабочий Городок. Там стоят страшные уродливые бараки. Бараки отапливаются где углем, где дровами. Эти здания построены в прошлом тысячелетии, как склады. И ни одна лялечка не хочет трогать этот район, где царит разруха и безысходность. Говорят, что под Рабочим Городком находится какое-то секретное убежище, может поэтому???
Гость
7 марта 2024, 21:27
Россия лети под откос- всё рушится горит взрывается а питерский кусается-
Гость
7 марта 2024, 22:10
Странно, что на Кривошлыковском из неповрежденного дома людей выселяли со скандалом, а этот дом, который разваливается, не расселяют.
Гость
8 марта 2024, 10:00
Неужели жильцы в этой развалюхе квартиры приватизировали?
Гость
8 марта 2024, 14:48
Чай не в Москве живем,там реновация не аварийных домов.
Гость
8 марта 2024, 14:51
Срочно привлечь к уголовной ответственности за халатное отношение должностного лица ( МЭРА г. Ростова-на Дону) за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, так как такое плевое отношение может повлечь тяжелые последствия для проживающих в этом доме . Необходимо РАССЕЛИТЬ людей до 1 июля 2024 г.
Гость
8 марта 2024, 15:05
Канал нтв пригласите ,сразу начнут расселять.
Гость
8 марта 2024, 16:16
Сейчас пушки вместо масла и домов
Гость
9 марта 2024, 09:31
Ни одного коструктивного коммента по текущему вопросу нет. Одно брюсжание.
Гость
9 марта 2024, 21:38
У нас в новочеркасске на ул.Свободы 1 примерно такой же. Только его администрация новочеркасска не желает признавать аврийным. Трещина с первого по четвертый этаж по всем перекрытия идёт а в администрации это температурный шов. Проводка замкнула секция выгорела,крыша течёт лет 8 а ремонт крыши в 2034 зато фасад сделали 5лямов списали. Приезжайте к нам пока не завалился. Горячая вода в подвал текла месяц наверное а канализация года три.
Гость
10 марта 2024, 04:25
жильцов расселить , а Всю ГОЛУБЯТНЮ заселить в этот дом!
Гость
23 мая 2024, 18:24
Голубев и логвиненко дождутся бунта народа в Ростове на дону, дома рушатся и не кому нет дело не до чего.
Гость
7 марта 2024, 16:19
Надо расселять, а ремонт надо постараться делать, пусть руководство думает, что делать.
Гость
7 марта 2024, 17:19
А оно думать как раз и не собирается. Пока опять все не рухнет. А потом просто предложат кредит не жилье новое взять
Гость
7 марта 2024, 17:20
Гость, Вы себя слышите «пусть думают» Они так о вас и думают 😂😂😂
Гость
7 марта 2024, 14:36
Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя. И обрушения домов, взрывы газа, гибель людей станет повседневной обыденностью.
Гость
7 марта 2024, 15:18
А поздно пить боржоми, теперь поддерживай не поддерживай, мы уже там где мы есть. Да и им хоть кирпичи на голову, телевизор научит Родину любить...