Цветы к памятнику, взрывы в небе. Итоги недели в Ростовской области
18 февраля 2024, 19:00
Гость
18 февраля, 19:20
Логвиненко - наказание для Ростова
Гость
18 февраля, 20:21
СВО - нужно народу как собаке пятая лапа-
Гость
19 февраля, 15:57
Согласен с вами, пусть заканчивают бессмысленную бойню, выводят войска и займутся более важными делами, весь Ростов в дырках на дорогах, по Варфоломеева свалка и лужи, страшно смотреть, а передвигаться ещё страшнее.
Гость
21 февраля, 11:24
Это вашему народу. Но он - далеко не государствообразующий в России. Но если вы так настаиваете, то после СВО займёмся и вами.
Так "НОД-овцы" это же двуножки на доверии. Несколько раз их видел, там человек 5 из которых один перерсток провокатор на оплате, парочка из ЛДНР "М и Ж" угрожающая остальным но быстро сливающиеся при ответке. Один молодой кричащий тезисы по бумажкам и их начальник, мужичек лет под 60. А их в свою очередь, охраняют "ряженные" казачки за оплату примерно 12 к🤡.
Гость
21 февраля, 11:25
Как всё-таки любят белоленточники и ципсошники судить всех по себе. Далеко не все продаются. Хотя им этого не понять.
Как всё-таки любят белоленточники и ципсошники судить всех по себе. Далеко не все продаются. Хотя им этого не понять.
Вы каких будете, лент цвета "детской неожиданности")?
Гость
18 февраля, 19:59
Когдау народа взорвёт клапан накопившийся пар негодования - это может стоить кому то свободы а кому то и головы-
Гость
18 февраля, 21:17
Гость, скорей иди на унитаз там взрывай клапан( чудо
Гость
18 февраля, 22:07
Гость
18 февраля, 21:17
Гость, скорей иди на унитаз там взрывай клапан( чудо
Закрой хлеборезку-
Гость
19 февраля, 07:08
Он не умер. Ему такие условия там создали что здоровый человек полгода не приживёт....
Гость
19 февраля, 12:14
А что еще было ждать от тех, кто устроил сво и уничтожил конституцию в пользу своих дворцов и яхт.
Гость
18 февраля, 19:17
Позорище … впрочем как и все остальное
Гость
19 февраля, 13:23
Голосуйте за геостратега - гаранта развала промышленности, экономики, здравоохранения, страны в целом.
Гость
19 февраля, 15:58
Голосуй не голосую, но наш фюрер, такой же как сосед картофельный - сам себя выбирает.
Гость
18 февраля, 19:57
Лучшесегодня сами власть придержащие работайте над проблемами жизни простого народа- они растут как снежный ком- завтра будет поздно-
Гость
18 февраля, 20:24
Когда всех бездомных собак переловят?
Гость
18 февраля, 20:32
когда тебя переловят и посадят на цепь?
Гость
18 февраля, 22:04
Гость
18 февраля, 20:32
когда тебя переловят и посадят на цепь?
Садист и циник- цена тебе ломанный полтинник-
Гость
18 февраля, 20:31
Зачем нам памятник сатирику? Зачем на Жванецкий? Нам итак есть с чего смеяться каждый день! Одни дороги в городе чего стоят?!!! И никто!!! Никто не несет ответственности за качество дорог в городе! Как будтои власти нет. А памятники это пожалуйста, для картинки, да
Гость
19 февраля, 13:02
До чего ж похож как живой в глазах стоит- -40 лет назад с ним в кафе на Дерибасовской вино пили- пьёт мало в основном базарил-
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Цветы к памятнику, взрывы в небе. Итоги недели в Ростовской области