Только арест всех мошенников засевших в кабинетах защитит город от разрушения его истории.
Гость
25 декабря 2023, 16:43
Не арест, а смертная казнь, как в Китае
Гость
26 декабря 2023, 06:41
Гость, 2х самых главных и Город будет спокоен. Вот бы Лешика посадили 30.12.2023 года . Бабло которое он получил отдаче тому , кто дал, не подлежит . Очень хочется обрадоваться этому моменту. Фейсы вперед ! Помогите 🆘 нашему городу !!!!!
Гость
25 декабря 2023, 17:23
Посмотрите какой красавец стал Краснодар при умном управлении городом, лучше Ростова, который добивают!
Они свои откаты за уничтожение исторических мест и неповторимого облика города на тот свет не заберут. Закон бумеранга действует всегда. Жаль, что некоторые чиновники это не понимают. Жаль красивый и самобытный город Ростов-на-Дону., который некоторые постройки как на Красноармейской рядом с Буденновским только портят вид города.
281830055, Вы имеете в виду бывший Институт Профсоюзов?
Гость
25 декабря 2023, 18:17
Как можно уничтожать историю города, а что останется потомкам никому ненужный человейники, которых 45 % нераспродано и ещё половину не начинали продавать. Надо убирать все руководство города, от него толка никакого. Всё что мешает то снег, то гололед. Зато сажаем тюльпаны, оплетаем дома лиана и. Общим один ужас что творят с городом
Гость
25 декабря 2023, 17:32
Откаты и взятки превращают Ростов в безликое чудовище!
Гость
25 декабря 2023, 20:01
Лёлик всё и всех продал, родина его давно Аргентина)))
Гость
25 декабря 2023, 18:39
потому, что управляют городом не ростовчане. Которым плевать на его исторический облик, лишь бы набить свои карманы.
Гость
26 декабря 2023, 06:43
Гость, точно ! Долой их!!!
Гость
25 декабря 2023, 16:19
Ростов скоро будет сплошь из новостроек
Гость
25 декабря 2023, 16:20
Это плохо. Бомжатники и клоповник это хорошо.
Гость
25 декабря 2023, 16:36
Гость
25 декабря 2023, 16:20
Это плохо. Бомжатники и клоповник это хорошо.
Да, лучше в коробке на Суворе жить. Живите. Только центр не трогайте.
Да, лучше в коробке на Суворе жить. Живите. Только центр не трогайте.
Это который Закладбищенск ?
Гость
25 декабря 2023, 18:55
Власти город все таки застроят от дна Дона и до небес, и там, на дне или небесах, прикупят себе что нибудь и цены им не помешают.
Гость
25 декабря 2023, 16:50
Представим, что мер области никакого отношения к стройке не имеет. Нет у него цементного заводика. Наверняка решение было бы прямо противоположным и исторические памятники ( дома ) были бы сохранены.👍
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
769мм 73%В Ростове отказали в защите 1033 историческим домам