Город Десятки домов на Западном лишились электричества

Десятки домов на Западном лишились электричества

Неполадки планировали исправить за 2,5 часа, но работы затянулись до вечера

Восстановить подачу электричества рассчитывают к 19:00 | Источник: Александр ПодопригораВосстановить подачу электричества рассчитывают к 19:00 | Источник: Александр Подопригора
Восстановить подачу электричества рассчитывают к 19:00
Источник:

С 12:35 «Донэнерго» пытается восстановить подачу электричества в Западный микрорайон. Без света остались 19 улиц, в том числе проспект Стачки, следует из сообщения компании.

Обесточенные дома расположены на улицах: Стачки, Парижской Коммуны, 3-й Круговой, Проселочной, Волгодонской, Гризодубовой, Свердловской, Кулагина, Батуринской, Курортной, 3-й Баррикадной, 2-й Кольцевой, Крупской, Плеханова, Ревкомовской,1-я Володарского, Литвинова, Горбачева и на Рабочей площади.

Работы планировали завершить в 15:00, но потом срок перенесли на 17:00. По последним данным, восстановить подачу электричества удастся к 19:00.

Корреспондент 161.RU обратился в пресс-службу «Донэнерго» за разъяснением о количестве домов, остающихся без света. В компании заявили, что дать точную оценку пока сложно — работа в процессе, дома подключаются поэтапно. Уже восстановлена подача электроэнергии от трех электроподстанций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления