RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-в.

752мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Экспертиза липовая»: донского агронома возмутил приговор коллеге, которого осудили за отравление зайцев

19 декабря 2023, 12:19
Гость
19 декабря 2023, 15:12
Агронома по - человечески жалко. Где же его адвокат?!
Гость
20 декабря 2023, 16:13
В Петербурге суд вынес приговор Виктории Васильевой, обвиняемой в мошенничестве в крупных масштабах. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов. По версии следствия, Васильева, занимавшая должность главного бухгалтера в нескольких компаниях с 1993 по 2020 год, использовала обман и злоупотребление доверием для перевода денежных средств с их счетов на счет компании, генеральным директором которой был её супруг, не подозревавший о происходящем. Всего она похитила 34,5 миллиона рублей. Кроме того, она произвела переводы на другие счета, включая счета родственников, ещё примерно на 31,5 миллиона рублей. Васильева не признала свою вину. Суд приговорил женщину к условному лишению свободы на 5 лет с испытательным сроком в 4,5 года, а также обязал её возместить ущерб в размере 32 миллионов рублей.
20 декабря 2023, 16:53
Ну где 34 миллиона и 7 зайцев? Пусть даже 48. Конечно за зайцев человека в тюрьму а за кражу грамоту выписать.
Гость
19 декабря 2023, 12:50
зайцы на полях - вредители такие же как и мыши, только на каком основании осудили? что есть запрет на травление мышей на полях? или запрет на использование этой отравы на полях?
Гость
19 декабря 2023, 13:54
Да уж зайцы навредили России- одинпутинский прилипала кремлёвский осилил вредом миллион зайцев- В Австралии зайцев с потон века больше чем по Руси путинских грызунов вредителей и фермеры их не трогают- хотя порой они смотрятся как национальное бедствие- Ну съе милый зайчик лепесток два озимого посева- всё обнищал караул-
20 декабря 2023, 17:02
Гость
19 декабря 2023, 13:54
Да уж зайцы навредили России- одинпутинский прилипала кремлёвский осилил вредом миллион зайцев- В Австралии зайцев с потон века больше чем по Руси путинских грызунов вредителей и фермеры их не трогают- хотя порой они смотрятся как национальное бедствие- Ну съе милый зайчик лепесток два озимого посева- всё обнищал караул-
Так травили не зайцев, а мышей! От чего погибли зайцы еще нужно было разобраться. Но кому это нужно легче по пути наименьшего сопротивления - мышей травил? Значит и зайцев отравил. А то что зайцы еще и болеть могут об этом никто даже не задумался. То что в телах якобы нашли следы препарата ещё не означает, что заяц умер от отравления. Если меня сейчас например собьёт машина то в моей крови можно уверено обнаружить следы никотина, но это не означает что умер я курения, хотя курю часто.
Гость
19 декабря 2023, 12:53
Экспертиза липовая- а зайцы натурально дохлые- у Лендворца ворона мёртвая валяется у забора-
Гость
19 декабря 2023, 21:10
Не обманывай!! Там две вороны валяются.
20 декабря 2023, 17:25
Ее тоже агроном отравил? Или еще кого посадить нужно?
19 декабря 2023, 15:00
Эпилог в духе всадников апокалипсиса просто прекрасен. Наверное литературой балуется между двумя отчетами по новобатайским агродостижениям
Гость
19 декабря 2023, 12:55
Мышьяк- страшнее пистолета- кегебешники это добре знают- Оно надёжней - да оно и тише-
Гость
19 декабря 2023, 13:17
Опричнина опричной, но и зайцы не сами померли решив покончить с такой жизнью.
Гость
19 декабря 2023, 13:56
Зайцы и писатель Акунин- враги России спать путину не дают спокойно от бессонницы бродит по ВДНХ-
Гость
24 декабря 2023, 01:25
Травило мышей целое хозяйство, а виноватым оказался один человек. Нашли козла отпущения что ли?
Гость
19 декабря 2023, 12:27
Да зайцы конечно сами решили отравится купив продукты в Пятёрочке. Мало ему дали.
Гость
19 декабря 2023, 15:43
Тебе больше дадут👍
20 декабря 2023, 16:57
Ничего и вас тоже когда нибудь коснется! Поставить на одну чашу весов несколько зайцев и жизнь и судьбу семьи это мощно!
19 декабря 2023, 12:52
Потому что дохлого зайца съест другой зверь или птица и отравится. Яд в природе гораздо опаснее, чем отстрел такого же количества зайцев.