перейти к публикации

84 комментария к публикации

Голубев призвал не обсуждать работу военных, комментируя грохот над Ростовской областью

8 ноября 2023, 12:30
У Голубева в телеграме и так блокируют всех подряд за "неправильные" комментарии. Один мой аккаунт заблокировали за предположение, что ПВО сбила воздушный шарик, а другой - за напоминание, что ещё в начале сентября 2022 Песков уверял, что мобилизации не будет.
Гость
8 ноября 2023, 12:33
Им очень страшно. Они понимают, что скоро им придёт конец. Раньше была надежда удрать на Запад, который они так яростно клеймят. А сейчас они понимают, что когда это всё закончится, а ЭТО закончится, участь их ждёт суровая.
8 ноября 2023, 12:38
Так тебя, провокатора, правильно заблокировали.
Гость
8 ноября 2023, 12:44
8 ноября 2023, 12:44
Так тебя, провокатора, правильно заблокировали.
Этой ночью в Кугуеве- Харьгуеве и Ивано-Франгуеве был ночной салют- А по всей ур- каине ночью выли сирены. Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
8 ноября 2023, 13:48
Василий Юрьевич, сделайте подарок ростовчанам - самоликвидируйтесь
Гость
8 ноября 2023, 15:28
Гость, эта вонь ещё будет оттдаваться.
Гость
8 ноября 2023, 12:36
Давайте тогда обсуждать не военных. Вот например, Голубева можно. Ливневки, транспорт в ростове, цены на курицу, тем много.
Гость
8 ноября 2023, 12:40
Гость, вот это правильно...дел житейских и так хватает...это главное
Гость
8 ноября 2023, 15:34
Гость, так это голубю, как как бальзам, на его бездействие.
Гость
8 ноября 2023, 12:30
Голубеву нет веры. Врал, врёт и будет врать
8 ноября 2023, 12:40
Подрывать доверие к власти в условиях СВО недопустимо.
Гость
8 ноября 2023, 12:42
8 ноября 2023, 12:42
Подрывать доверие к власти в условиях СВО недопустимо.
Как можно подорвать то, чего нет в принципе?!
Гость
8 ноября 2023, 12:56
8 ноября 2023, 12:56
Подрывать доверие к власти в условиях СВО недопустимо.
Ну так сворачивайте свою "СВО". Хорошо устроились все на это можно списывать.
Гость
8 ноября 2023, 12:33
он прав...не нужно сливать инфу...а те кто здесь пишет коменты...просто цепсошники...провокаторы
8 ноября 2023, 12:41
Когда пару таких комментаторов задержат за госизмену, остальным будет наука.
Гость
8 ноября 2023, 12:45
Я с Лендворца- диплом фельдшер крупного рогатого скота- до пенсии работал геникологом в поликлинике номер один- станицы Аксайской- всё шло нормально- но после ухода на пенсию оказалось на мне алименты от 9 женщин- поступили- ушёл в подполье со временем всё рассосалось- правда дети не благодарные где они ищи свищи- отца родного забыли открытку на день рождения не пришлют- особенно один Яков его мне родила Силя- наглый такой как я в 20- лет-
Гость
8 ноября 2023, 12:47
А у меня Катерина Марковна- как куколка- ею восхищяется весь Лендворец когда она дифилирует по ближайшим торговым точкам-закупить кое какого товару и снеди ко столу- К тому же она родная сестра того самого Давида Марковича-
Гость
8 ноября 2023, 12:39
не нужно сливать инфу... ваши фото, сообщения, рассуждения...это помощь противнику...а подстрекателей здесь полно... пользуются глупостью...
Гость
8 ноября 2023, 12:42
Твоей глупостью?
8 ноября 2023, 12:43
да, тут как ципсошники, так и затаившиеся ждуны, надеющиеся на приход ВСУ и НАТО. Надеюсь, ими займутся.
8 ноября 2023, 12:43
Гость
8 ноября 2023, 12:43
Твоей глупостью?
Нет, твоей и таких, как ты.
Гость
8 ноября 2023, 12:28
В хентае Words Worth так называемая армия света оказалась двойником армии тьмы, а еще было много - много много много интима.... Почему именно про интим?! Губер запретил всё иное ж !! Понимать надо!
Гость
8 ноября 2023, 13:10
Вот что бывает, когда аниме становится мейнстримом. Всякие идиоты упоминают по поводу и без.
Гость
8 ноября 2023, 14:18
Правильно, не обсуждать, а гнать по сибирскому тракту, вместе с Голубевым.
Гость
8 ноября 2023, 16:43
Питерские волки тебе друзья
Гость
8 ноября 2023, 19:11
А туалетом без твоего и путина разрешения мы можем пользоваться-
Гость
8 ноября 2023, 19:29
Творите преступления и хотите чтобы народ молчал как быдло-- за всё ответите мне лично-
Гость
8 ноября 2023, 22:00
Мы бы не выкладывали, если бы нам на головы и крыши не падало...Почему мы должны жить в страхе и в отсутствие зашиты??? Полиция превратилась в орган бездействия, чиновники обязанностей не выполняют, только рот могут закрывать людям...
Гость
9 ноября 2023, 02:45
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (Владимир Муковнин)
Гость
9 ноября 2023, 23:46
А хотелось бы чтобы руководство области и города Ростова-на-Дону услышали призывы граждан: пенсионерам достойную пенсию; не повышать тарифы за коммуналку, так как постоянные проблемы с некачественным предоставлением таковых услуг; снизить оплату за проезд, а не повышать, потому что транспорт грязный, водители хамы, валидаторы в автобусах не установлены как было запланировано и хотя ранее выделяли на их закупку большие средства; привести тротуары и остановочные пункты в надлежащее состояние; очистить город от бомжей и бродячих собак и многое другое. А контролирующим органам пора уже контролировать как исполняются обращения граждан. Успехов вам наши градоначальники)
Гость
8 ноября 2023, 12:31
Слова голубева для ростовчан - это пустой звук
Гость
8 ноября 2023, 15:35
Гость, от этого пустозвона, звон в ушах.
Гость
8 ноября 2023, 12:30
Будем выкладывать, делиться и обсуждать это враньё.
8 ноября 2023, 12:39
Помогаешь врагам? Не удивляйся тогда, если к тебе придут из ФСБ.
Гость
8 ноября 2023, 12:59
8 ноября 2023, 12:59
Помогаешь врагам? Не удивляйся тогда, если к тебе придут из ФСБ.
Нет. Расшатываю стан врагов!
Гость
8 ноября 2023, 13:04
Гость, значит, вы помогаете врагам
Гость
8 ноября 2023, 12:54
Работу военных обсуждать нельзя, работу чиновников критиковать тоже нельзя. Высказывать своё мнение строго запрещается. Может, уже обязать рабов носить кляпы во рту, как раньше заставляли носить маски?
Гость
8 ноября 2023, 15:31
Гость, голубевская опустившаяся свора хочет всем рты заткнуть.
Гость
8 ноября 2023, 12:29
Да пошёл он со своими советами.
Гость
9 ноября 2023, 02:52
Прочитал и вспомнил мудрые изречения нашего брата по разуму - Александра Григорьевича Лукашенко. Кажется, это – к месту. «Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет» «На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре». «Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом».
Гость
9 ноября 2023, 11:24
поэтому от его разума пол страны молодых здоровых специалистов- врачей- учителей айтишников- водителей строителей и тд- уехали за пределы своей Родины- а 30- процентов населения которое пыталось возражать пресловутому лукавому он по надуманным мотивам держит годами в тюрьмах и лагерях-- еговласть держится на стволах и наручниках-
Гость
8 ноября 2023, 12:33
все идет по плану. не паникуйте
Гость
8 ноября 2023, 13:02
Губернатор заявил, что военные отработали по Ростовской области днем 8 ноября. В результате их действий имеются повреждения домов местных жителей.
Гость
8 ноября 2023, 13:03
ты пацак а я чедланин так что ты цак надень и в пипеладзе сиди !! ясно?!!
Гость
8 ноября 2023, 13:27
Ох и не легка работа у голубота! Глава региона не может управлять регионом через телеграм канал. Глава администрации Ростовской области ведь не какой-нибудь там дональд трамп! Вы где-нибудь видели официальные комментарии по поводу взрывов? Я имею ввиду официальные муниципальные или федеральные СМИ или официальные пресс-службы уполномоченных лиц или ведомств? Правильно-нет! А бла-бла-бла из соцпомоек мои дорогие это уже дело "рук" ИИ! Скорее включайте мозги!!!
Гость
8 ноября 2023, 14:22
Никуда не смотрите, ничего не говорите, сидите тихо, ваша задача тут — извините. Платите налоги и давайте приплод, а мы уж сами решим, что с ним делать.
Гость
8 ноября 2023, 16:09
Московский тракт проложен до Херсона И где-то там на каменном пути Машина ГАЗ, груженая бетоном Пыталась стотридцатый обойти
Гость
8 ноября 2023, 19:13
обнаглели до ручки- ваш грохот мне мешает нормально свои мужские обязанности по ночам исполнять-
Гость
8 ноября 2023, 19:34
что характерно такого рода и ещё более открыто и злобно народ выкладывает своё мнение буквально на всех сайтах областей страны- особо активны наши соседи- Волгоградцы-
Гость
8 ноября 2023, 19:39
При таком отношении своего народа к происходящему вам не то выиграть какую то там СВО- вообще и рот открыть стыдились бы -- наше правительство есть порождение случайных исторических совпадений-
Гость
9 ноября 2023, 02:20
В натуре, началось осеннее обострение с одинаковым симптомом.
Гость
9 ноября 2023, 02:18
Ну и сообщение! !«Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей региона не писать в интернете подробности работы военных. …Жители Ростова услышали громкий звук, в небе над городом был виден инверсионный след. … жители Таганрога и Азова также услышали грохот. По словам Голубева, в тот день ПВО над городами не работала». Грамотей, однако… - Если «ПВО над городами не работала», то к чему призывал Голубев, о чем не писать? К чему относится этот совет-запрет?--- Перевожу на русский язык: Вчера дождя не было. Не пишите о дожде. И хотелось бы узнать, если ПВО не работала, то откуда взялся грохот и инверсионный след? Или потому и появился грохот и след, что ПВО не работала?
Гость
9 ноября 2023, 02:28
Мистика, суеверие, гороскопы, заклинания, мракобесие – вот самые эффективные средства и способы информирования населения.
Гость
9 ноября 2023, 02:38
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И. Губерман)
Гость
9 ноября 2023, 02:37
Хорошо упакованный доширак для электората.
Гость
9 ноября 2023, 02:43
Ну и сообщение! !«Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей региона не писать в интернете подробности работы военных. …Жители Ростова услышали громкий звук, в небе над городом был виден инверсионный след. … жители Таганрога и Азова также услышали грохот. По словам Голубева, в тот день ПВО над городами не работала». Грамотей, однако… - Если «ПВО над городами не работала», то к чему призывал Голубев, о чем не писать? К чему относится этот совет-запрет?--- Перевожу на русский язык: Вчера дождя не было. Не пишите о дожде. И хотелось бы узнать, если ПВО не работала, то откуда взялся грохот и инверсионный след? Или потому и появился грохот и след, что ПВО не работала?
Гость
9 ноября 2023, 02:46
Прочитал. Испытал чувство глубокого отвращения.
Гость
9 ноября 2023, 02:55
Мужик сидит над тазиком, стирает... Свои штаны стирает, говоря: - Ну что за жизнь пошла теперь такая - Ну никому уж доверять нельзя! Ну никому!!! (Хотел по тазу стукнуть, Да побоялся в тазике волны...) Даже себе!!! Хотел ведь только пукнуть И вот - стирать приходится штаны... ( Интернет)
Гость
9 ноября 2023, 09:02
Но информация для населения о такого рода фактах должна регулярно публиковаться в прессе и на сайтах - и о действиях для безопасности!!!
Гость
31 декабря 2023, 09:05
А что людям терпеть и смотреть что вы творите Вася так получается
Гость
11 марта 2024, 10:57
нужная информация для жителей этого региона
Гость
8 ноября 2023, 14:33
"Болтун находка для шпиона"!! Видели такой плакат? -- так это о вас , болтуны неугомонные.😎
Гость
8 ноября 2023, 15:26
Гость, это к голубю с администрацией ?
Гость
8 ноября 2023, 12:58
Надо не просить не выкладывать фото, видео, а ввести существенную административную и (или) уголовноую ответственность за это. Тогла будет толк.
Гость
8 ноября 2023, 13:05
И чё? Ты, видимо, абсолютно технически неграмотен? И абсолютно оторван от реальности.
Гость
8 ноября 2023, 12:33
Будем выкладывать! Только таким образом можно донести правду!
Гость
8 ноября 2023, 13:11
Забавно, откуда в Ростова столько "ашотакова"-шников взялось.