RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Кем хотел стать Логвиненко? Тест — ответьте на 10 вопросов о главе администрации Ростова

Гость
19 октября 2023, 13:26
Жесть, а не сити-менеджер. Точно знаю, что главная его составляющая -- бороться с зелеными насаждениями, парками и старыми, но тем и ценными домами. И абсолютно начхать на людей и красоту города
Гость
19 октября 2023, 13:30
Гость, точно ! Когда уже его снимут ?????
Гость
19 октября 2023, 13:45
Гость
19 октября 2023, 13:45
Гость, точно ! Когда уже его снимут ?????
От вас и зависит
Гость
19 октября 2023, 15:32
Гость
19 октября 2023, 15:32
Гость, точно ! Когда уже его снимут ?????
Натан, ещё не всё развалил в Ростове!
Гость
19 октября 2023, 12:14
Кем он хотел стать , тем он и стал. Такими как он рождаются а не становятся. Я бы назвал кто он , но не пропустят такие слова. Думаю, что 99% читателей думают так же.
Гость
19 октября 2023, 13:32
Гость, мы все подписываемся !
Гость
21 октября 2023, 13:49
100%
Гость
19 октября 2023, 13:36
Вы решили рассмешить народ этим предложением -Логвиненко считает, что при нем администрация Ростова стала бороться с высотной застройкой в центре города??? 🙈🙈🙈
Гость
19 октября 2023, 17:32
Это его слова
Гость
19 октября 2023, 12:18
Глаза бы его не видели!
Гость
19 октября 2023, 13:44
Хотел стать известным, но по скудоумию не уточнил. И стал печально известным
Гость
19 октября 2023, 14:51
Лучше сделайте тест когда снимут Логвиненко....Народ никто не слышит,никто не хочет такого правления, превратили город в мусорку с собаками и дефицитом общественного транспорта, разбитыми дорогами и тротуарами
Гость
19 октября 2023, 14:44
Главный вопрос к этому гадоначальнику - ДОКОЛЕ?!
Гость
19 октября 2023, 14:06
Хотель ничего не делать и много зарабатывать, вот и добился!
Гость
19 октября 2023, 14:22
Если бы он просто ничего не делал - это ещё полбеды! Но ведь он беспрестанно вредит Ростову-на-Дону и его жителям! Вот, в чём ужас!!!
Гость
19 октября 2023, 15:15
Проведите открытое голосование, а не "знание" втюхнутого мера. Его уже узнали со многих сторон со знаком минус.
Гость
22 октября 2023, 19:12
С вами полностью согласна
Гость
19 октября 2023, 16:36
Всех на лесоповал прихвостней Кремлёвских
Гость
20 октября 2023, 00:25
Давно пора их туда отправить сразу всех и оптом!!!
Гость
19 октября 2023, 12:30
Киркоровым 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
19 октября 2023, 14:59
самый позорный руководитель Ростова, превративший город в помойку
Гость
19 октября 2023, 16:37
Самые отвратительные руководители Ростова превратили город в помойку
Гость
19 октября 2023, 12:57
8 из 10
Гость
19 октября 2023, 13:06
Товарищ Сити-Менеджер Логвиненко Алесей Валентинович! Обратите внимание на школу 44 в Первомайском Районе. 15.10.23 подрядчик должен был передать школу. Работы ОПЯТЬ не закончены. А когда обратите внимание, посмотрите на качество выполненных работ!!!
Гость
19 октября 2023, 15:35
Гость
19 октября 2023, 15:35
Товарищ Сити-Менеджер Логвиненко Алесей Валентинович! Обратите внимание на школу 44 в Первомайском Районе. 15.10.23 подрядчик должен был передать школу. Работы ОПЯТЬ не закончены. А когда обратите внимание, посмотрите на качество выполненных работ!!!
Гость, эта 44 школа какой -то бермудский треугольник, заколдованное место!
Гость
20 октября 2023, 00:23
Гость
20 октября 2023, 00:23
Гость, эта 44 школа какой -то бермудский треугольник, заколдованное место!
Да для него и в наглую расселенный дом по пер. Кривошлыковский 4 тоже был бермудским треугольником! 😁😁😁
Гость
19 октября 2023, 16:39
Есть один вопрос только! когда Голубок и его команда избавят от себя город?
Гость
20 октября 2023, 06:48
Вдруг что-то серьёзное, этих первых в городе не будет.
Гость
19 октября 2023, 16:37
Никогда так город себя отвратительно не чувствовал при таких руководителях как сейчас
Гость
19 октября 2023, 20:38
Кто-же признается в том, кем хотел быть? Вполне возможно, что хотел быть танцовщиком GO-GO или рубщиком мяса на центральном рынке нашего города.
Гость
20 октября 2023, 12:15
танцовщик в мужском клубе Голубая устрица?
Гость
23 октября 2023, 08:45
Гость
23 октября 2023, 08:45
танцовщик в мужском клубе Голубая устрица?
Есть заплечных дел мастера, а этот защёчных дел мастер.
Гость
21 октября 2023, 11:37
Леша всегда любил деньги больше всего на свете. Поэтому и стал ментом, что позволяло ему быть беспредельщиком. Лично сталкивался. Суммы взяток его зашкаливали
Гость
11 января 2024, 23:17
Один из самых богатых ментов!
Гость
22 октября 2023, 02:42
кем хотел стать сначала милиционером потом мэром а вот потом губернатором и далее президентом но только после смерти ВВП.
Гость
23 октября 2023, 08:44
Надо побыстрей в президенты его двигать. Что то на мировой арене не спокойно.
Гость
20 октября 2023, 06:42
Да, он прав, из-за коммунистов все проблемы в Ростове. Надо было коммуникации в СССР в системе отопления, водоснабжения, энергетики строить лет на 200, чтобы нынешним великим руководителям ничего делать не надо была, а только премии себе начислять и зп хорошую получать.
Гость
20 октября 2023, 06:57
😭
Гость