На Басту подал в суд из-за мата глава монашеско-рыцарского ордена и бывший криминальный авторитет
2 октября 2023, 13:05
Гость
2 октября 2023, 13:16
И еще Пан Атаман Грицыан-Таврический подал.
Гость
2 октября 2023, 13:21
По данным коллег из 74.RU, Александр Морозов — бывший криминальный авторитет родом из Златоуста, экс-депутат заксобрания Челябинской области. Был осужден за бандитизм, вымогательство и заказные убийства, отбывал наказание — 20 лет лишения свободы — в колонии строгого режима. Это всё, что нужно знать о путинской власти.
Гость
2 октября 2023, 14:11
Чего только не сделает человек ради минуты славы.
Если б не публикация, то я никогда не узнал бы что крим авторитет является членом закон собрания отдельно взятой области. И таких видимо много.
Интересно, кто нибудь из минюста проверяет местный депутатский корпус на законопослушание?
Гость
2 октября 2023, 17:35
Гость, этот юст из таких же состоит.
Гость
2 октября 2023, 13:37
Это провокационный повод для блокировки YouTube, но у них ничего не получится. Мы настроим мосты в своём тор браузере и на всякий случай качаем VPN.
Гость
2 октября 2023, 13:34
Это очередной повод для блокировки YouTube, но у них ничего не получится. Мы любим YouTube и будем смотреть его через VPN и начнём настраивать мосты в тор браузере.
Гость
2 октября 2023, 14:31
Странно, что только криминальный авторитет в суд подал. А порядочных людей мат не раздражает? Впрочем, порядочные люди вряд ли слушают этого гундосого матерщинника. Подобное притягивает только подобных.
Гость
2 октября 2023, 16:22
Гость, 👍👍👍
Гость
3 октября 2023, 19:23
Жора, где ты был ?
Гость
2 октября 2023, 13:37
Баста тоже из наркоманов бывших ещё тот торчок
Гость
2 октября 2023, 14:02
Бывший ли?
Гость
2 октября 2023, 14:52
"Странно, что только криминальный авторитет в суд подал"
в 90-е за такое бы его "опустили"
Гость
2 октября 2023, 16:33
В моём окружении никогда не было бандитов, поэтому об их обычаях ничего не знаю. Впрочем, и не хочу знать.
Гость
2 октября 2023, 13:14
А не послать ли этого "главу" на ... . ну он сам знает куда.
Гость
2 октября 2023, 13:16
А чë?
Гость
2 октября 2023, 16:59
У Басты крыша полузверь пусть потрут может заяву заберет🤣🤣🤣
Гость
2 октября 2023, 17:15
Криминальный авторитет Златоуста понёс невыносимые моральные потери от нецензурщины Басты стоимостью 10 миллионов рублей, которые требует возместить через суд. Забористо.
Гость
2 октября 2023, 19:14
Баста же сам барыга, он не раз рассказывал как торгует наркотой при этом на первом канале сидит.
Гость
2 октября 2023, 19:28
В натуре, этот пацан с кристально чистой душой и незапятнанным прошлым справедливо возмутился, услышав нехорошие слова.
Гость
2 октября 2023, 19:28
Да.
Гость
2 октября 2023, 20:13
да пусть матерится,лиж-бы пенсионную реформу поддерживал
Гость
3 октября 2023, 09:41
За мат - штрафовать.
Купола есть, значит монах и праведник.
Гость
3 октября 2023, 13:06
Нормальный авторитет ни в какие суды не подает ! И с властями сотрудничать не будет ! Он вызывает на разбор, если огорчивший его рядом по рангу. Если ниже, просто дает команду своим опричникам, и оскорбившего просто валят ! Так было, есть и будет всегда ! "Корона" данного "авторитета" под очень большим вопросом.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
762мм 100%На Басту подал в суд из-за мата глава монашеско-рыцарского ордена и бывший криминальный авторитет