RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Митрополит Меркурий объяснил заступничеством Богородицы бескровный исход вагнеровцев из Ростова

4 сентября 2023, 11:54
у попа кукушка напрочь уехала😂😂😂
Гость
4 сентября 2023, 12:07
Улетела просто со свистом
4 сентября 2023, 20:18
На СВО его отправить , пусть и там поможет)))
Гость
4 сентября 2023, 20:28
280526540, Искандер-Меркурий
4 сентября 2023, 20:17
А другим это получается не помогает))))) как вообще можно такую чушь нести ))))
Гость
4 сентября 2023, 11:46
Вне всякого сомнения! А после чего же ещё?
Гость
4 сентября 2023, 12:04
А мы в тот вечер всем двором МКД бухали "За мир во всём Мире"! Это мы - наши тосты - спасли Ростов!
Гость
4 сентября 2023, 12:31
Гость
4 сентября 2023, 12:31
А мы в тот вечер всем двором МКД бухали "За мир во всём Мире"! Это мы - наши тосты - спасли Ростов!
Ну да. Вы ещё скажите, что город погряз в разврате и пьянстве.
Гость
5 сентября 2023, 08:58
Гость
5 сентября 2023, 08:58
Ну да. Вы ещё скажите, что город погряз в разврате и пьянстве.
Ф точку! Но именно это спасло город! Ну мы же имеем право так утверждать. Чем мы хуже Меркурия.
Гость
4 сентября 2023, 12:31
Теперь и РПЦ себе победу над Вагнером приписывает. Все герои, после драки!
Гость
4 сентября 2023, 12:52
Гость, срочно по ордену и поднять оклад)
Гость
4 сентября 2023, 14:28
Гость
4 сентября 2023, 14:28
Гость, срочно по ордену и поднять оклад)
Гость₽, видимо уже
Гость
4 сентября 2023, 11:55
Что за ерунду вы пишете Какие молебны- это стечение обстоятельств
Гость
4 сентября 2023, 12:09
Упомянутая дама приняла обличие Лукашенко дабы наставить на путь истинный раба Божиего Евгения, коий оступился не по злу, а по незнанию мировой конъюктуры.
Гость
4 сентября 2023, 12:18
А точно кагор был не паленный?
Гость
4 сентября 2023, 12:28
Гость, там что-то позадиристей🤪
Гость
4 сентября 2023, 12:31
А что ж он не ходил возле цирка с ней?
Гость
4 сентября 2023, 12:33
Отобрать могли, или как сейчас модно-отжать.
4 сентября 2023, 13:06
Не барское это дело, перед холопами ходить умолять.
Гость
4 сентября 2023, 14:29
Гость₽, возле цирка, Вагнер побеждал директор цирка
4 сентября 2023, 13:00
Как стелит, "всё хорошее их, всё плохое сами виноваты или кара"🤦😂. Разум покинул их мир😴.
Гость
4 сентября 2023, 11:58
Ну да а авиакатастрофа - это кара небесная походу у батюшки вообще Крышу снесло🤔🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2023, 13:02
Алёна, бачок потик
Гость
4 сентября 2023, 12:29
А у нас народ видимо совсем без мозгов, раз нам всем постоянно объясняют и разъясняют. Или это только так думают объяснятели, разрешатели, запускатели, кнопконажиматели!
Гость
4 сентября 2023, 12:00
зачем вы такой бред поповский размещаете
4 сентября 2023, 13:02
Народ должен знать "героев" современности👍. Оно ж и в депутаты может попасть 👎❗.
Гость
5 сентября 2023, 00:48
5 сентября 2023, 00:48
Народ должен знать "героев" современности👍. Оно ж и в депутаты может попасть 👎❗.
Митрополит Меркурий сейчас как минимум одного кандидата проталкивает в заксобрание от Пролетарского района, по линии Единой России
5 сентября 2023, 10:10
Гость
5 сентября 2023, 10:10
Митрополит Меркурий сейчас как минимум одного кандидата проталкивает в заксобрание от Пролетарского района, по линии Единой России
Дай угадаю, Месхи)?
Гость
5 сентября 2023, 08:39
религия-опиум для народа
5 сентября 2023, 10:31
Бизнес, всё личное 😉.
Гость
5 сентября 2023, 19:01
Гость, и многие на дозе уже сидят!
4 сентября 2023, 18:45
мракобесие оно такое ничего ни чурается😂 спасители опта
Гость
4 сентября 2023, 15:31
Поздновато он кинулся на себя одеяло тянуть, вроде все награды раздали, всех отметили да так, что награждённые сами офигели от того какие они молодцы.
Гость
4 сентября 2023, 20:26
Гость, как получил высочайшее благословение, так и начал перетягивать!
Гость
4 сентября 2023, 15:54
Батюшка крышей поплыл 😂😂
5 сентября 2023, 10:26
А она была))?
Гость
4 сентября 2023, 17:32
Хороший план у батюшки... Забористый...
Гость
4 сентября 2023, 22:54
с казаками видимо собирал.
Гость
4 сентября 2023, 12:07
Директор Ростовкого филиала ЗАО РПЦ продолжает отжигать.
Гость
4 сентября 2023, 13:16
А с самим Пригожиным - молитва класса “Земля-Воздух”
Гость
4 сентября 2023, 15:01
Дурдом...
Гость
4 сентября 2023, 15:55
А самолёт разбился тоже посли молитвы. Кара божья 😂😂😂 Смехдержава
Гость
4 сентября 2023, 16:32
У попов после молитв и танцев с бубном то ракеты не летают, то станции об луну убиваются. Не ксчественная работа. Надо предъявить по гарантии.
Гость
5 сентября 2023, 07:31
Канеш, все происходит из-за общения с твоими воображаемыми друзьями, чел
Гость
4 сентября 2023, 14:38
Он Меркурий, потому что первый от солнца?!
Гость
4 сентября 2023, 15:09
Потому, что Меркурий - древнеримский бог торговли, прибыли и обогащения
Гость
5 сентября 2023, 13:31
Гость
5 сентября 2023, 13:31
Потому, что Меркурий - древнеримский бог торговли, прибыли и обогащения
И покровитель воров.
Гость
13 сентября 2023, 21:07
Гость
13 сентября 2023, 21:07
Потому, что Меркурий - древнеримский бог торговли, прибыли и обогащения
Гость, продался за 30 серебренников
Гость
4 сентября 2023, 17:58
Считаю что молитвы Митрополита Ростовского и Новочеркасского Святейшего Меркурия были важны в тот в день и именно по молитвам Святейшего Меркурия, горожанам явилась благодать и заступничество Богородицы, Царицы небесной, приснодевы Марии.
Гость
4 сентября 2023, 20:28
Гость, видимо больше чем до трех, вы считать не умеете, судя по риторике!
Гость
4 сентября 2023, 22:28
Святейший)))))) Ой я не могу - Меркурий святейший))))))) Судя по речам этого попа - он не святейший. Он блаженный…
Гость
5 сентября 2023, 07:35
Гость
5 сентября 2023, 07:35
Святейший)))))) Ой я не могу - Меркурий святейший))))))) Судя по речам этого попа - он не святейший. Он блаженный…
Гость, а это практически одно и тоже. Почитайте историю появления праздника Покров. Юродивые и блаженные, главные святые люди.
Гость
4 сентября 2023, 14:21
пресвятая Богородице спаси нас
Гость
4 сентября 2023, 14:30
Гость. Марина, уже нет! Шанс на спасение потерян
Гость
4 сентября 2023, 14:26
Пресвятая Богородица спаси нас 💖
Гость
4 сентября 2023, 14:40
Гостьмаришка, уже поздно, шанс на спасение потерян
Гость
4 сентября 2023, 15:09
Никто не задумывался, почему с тех самых пор никто ни разу не спросил у Евкурова, о чём они там беседовали во дворе штаба ЮФО и т.д.?
Гость
4 сентября 2023, 17:26
Гость, так он и признался🤗
Гость
4 сентября 2023, 19:11
Пусть выгонит бесов из губернатора,не то его сожгут как ведьму в средние века.
Гость
4 сентября 2023, 22:26
кого из них?
Гость
4 сентября 2023, 12:27
Кирилл тоже в начале короновируса с чудотворной по Москве ездил и что?! Но истинно верующие конечно скажут, что было бы хуже, если бы не он!
Гость
4 сентября 2023, 15:08
После исповеди у батюшки Батьки...
Гость
4 сентября 2023, 22:03
А " вероятный исход " самого Евгения и его товарищей во время вероятной диверсии самолёта Меркурий конечно объяснить не сможет подобным образом?
Гость
4 сентября 2023, 12:29
На всё воля Божья.
4 сентября 2023, 13:03
🔥...😂
Гость
4 сентября 2023, 16:30
Хватит постить поповский бред.