RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Логвиненко оценил ущерб Ростову от вагнеровцев в 92,5 млн рублей

3 июля 2023, 20:31
А ливнёвки в Ростове тоже из-за Вагнера не работают? И люди на улицах тонут - тоже из-за Вагнера? И сити-менеджер уходит за полчаса до ливня "в отпуск" - из-за Вагнера? Кстати, вопрос знатокам: а где этот господин был в тот самый день? Снова в 8 утра ушёл в отпуск? Напишите, если кто-нибудь в курсе
Гость
4 июля 2023, 08:38
Заныкался где-то в Аргентине.
Гость
4 июля 2023, 12:23
Где был обэповец в день Вагнера?)))) Наверняка где то очень далеко от Ростова, настолько далеко, насколько он смог уехать (улететь) 😂😂😂
3 июля 2023, 22:11
«Три порции шашлыка — выбросила в пропасть». [сплёвывает шелуху] — «В пропасть». [сплёвывает] — Теперь вино: «Разбила… две бутылки». — Три! — Пиши «три». — Три… бутылки.  (с)
3 июля 2023, 21:57
В какую сумму нам Логвиненко обходится?!
Гость
4 июля 2023, 01:00
Это секретная информация, а ещё он отец герой, то носочки, то бантики нужны
3 июля 2023, 21:37
Леха постановил,,Дороги отремонтируем,цирк восстановим😂..
Гость
3 июля 2023, 21:42
Цирк уехал. А клоуны то остались! А сейчас нам на арене клоуны Уаська и Лёська расскажут, как им тяжело жить среди бедных!
Гость
4 июля 2023, 01:02
😂😂Так лехин цЫрк не пострадал, если только понос от страха не считать
4 июля 2023, 01:07
Гость
4 июля 2023, 01:07
😂😂Так лехин цЫрк не пострадал, если только понос от страха не считать
Гость🤣🤣🤣👍,
Гость
3 июля 2023, 20:25
этот заработает на всём......
Гость
4 июля 2023, 09:01
Гость, наврёт на всём.
Гость
4 июля 2023, 12:27
Гость
4 июля 2023, 12:27
Гость, наврёт на всём.
Так он только за счёт вранья и зарабатывает.... Врёт-зарабатывает, потом снова врёт-зарабатывает и так постоянно 😂😂😂
Гость
3 июля 2023, 21:03
Ага, находчивый наш. Своего не упустит. " Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три. '
Гость
4 июля 2023, 01:01
Оп, оп, мусорок все посчитал неточно
Гость
3 июля 2023, 20:48
А че не миллиард сразу ?????? Совести нет у всех этих людей
Гость
4 июля 2023, 01:03
Совесть и леха вещи не совместимые
Гость
4 июля 2023, 02:34
В чьи карманы он пойдет? Васи и Лехи?
Гость
3 июля 2023, 22:21
От Логвиненко ущерб городу рассчитывать нужно в миллиардах рублей.
Гость
3 июля 2023, 21:18
А какой ущерб Логвиненко причинил Ростову? Пару миллиардов ?
Гость
3 июля 2023, 21:43
Вы забыли написать, пару десятков миллиардов!
Гость
3 июля 2023, 21:23
Музыканты ушли , теперь можно тявкать .
Гость
3 июля 2023, 21:56
Да под такое дело можно и ещё сотню млн отмыть, жаль что быстро ушли... а то бы миллиарды...
Гость
3 июля 2023, 22:02
Золотая пила включилась...
Гость
3 июля 2023, 22:11
вот скажите откуда такие цены? 1т асфальта самого дорогого 5600р. ну пусть они 200тон загонят . выходит 1миллион120000 рублей. Рабочии все сидят на зарплате. То есть им не надо отдельно платить. Они строго привязаны. Ну а остальные деньги куда?
Гость
3 июля 2023, 20:49
Восстановление коммунальной техники? Автобусы и водовозы под танки ставили? Вот тот, кто дал эту комаду-пусть и платит…
Гость
3 июля 2023, 21:12
Это приблизительный ущерб. Реальная сумма значительно больше. Думаю около 2 млрд., что бы поровну! Один Лёхе, один Васе!
Гость
3 июля 2023, 21:21
Какой ущерб он нанёс городу этого и оценить нельзя .
Гость
3 июля 2023, 21:39
Леха вагнерам пятки целовать должен, что с собой служить не забрали.
Гость
3 июля 2023, 22:25
Леха, не наглей, там на 2-3 млн всего-то 🥴
Гость
3 июля 2023, 22:53
Все все поняли.)))
Гость
3 июля 2023, 22:59
Это не ущерб это есть что пилить золотой пиле Ростова
Гость
3 июля 2023, 23:04
Золотая пила включилась
Гость
3 июля 2023, 23:46
это за то, что асфальт кусочками поменяли?)
Гость
4 июля 2023, 00:26
а прокуратура не хочет возбудиться ?и соответствующие органы?
Гость
4 июля 2023, 01:07
Они на другое возбуждаются
Гость
3 июля 2023, 22:36
Театральный 47 тоже чвк испортил там просто можно камни почках очистить,
Гость
3 июля 2023, 23:03
За чей счёт банкет Теперь понятно
Гость
3 июля 2023, 23:00
А сам сколько причинил ущербу городу пусть посчитает
Гость
3 июля 2023, 21:20
Подайте в суд на чвк Вагнер !!!!! Ай негодяи какие !!! Вандализмом удумали тут заниматься !!!!
Гость
4 июля 2023, 07:24
Леха наш мечтает Бедный наш страдает, Потерял он бедненький И покой, и сон. Двери все открыты, Не идут бандиты! Пусть придут не семеро Хоть бы вшестером!
Гость
4 июля 2023, 09:06
Оц, тоц, первертоц - бабушка здорова.......что-то, про Быковскую вспомнил )))))
3 июля 2023, 21:11
Мало просят,надо больше,чтоб на полгорода хватило
Гость
3 июля 2023, 21:42
Ни какого ущерба какой ни есть а всё же свой уголовник не импортный- списать по законам военного времени-
Гость
3 июля 2023, 21:50
вай вай вай
Гость
3 июля 2023, 23:52
Логвиненоко а также голубев!а сделайте распечатку для всех,на эти огромные деньги (92 миллиона!)какой ущерб понес город?или вы ходили и измеряли чем-то что вынесли такой вердикт!почему-то вас никто не видел!
Гость
4 июля 2023, 00:15
Логвиненоко а ты ходил и измерял ущерб?противно и неприятно видеть и слышать этого (бывшего полицейского)!!!!ну да ,Всё ему мало.
Гость
4 июля 2023, 01:24
Когда ж ты уже накушаешься, Лёша)))
Гость
4 июля 2023, 06:44
Леха держи корман шире сейчас польются откаты. Вообще пилите Шура пилите она золотая ))))
Гость
4 июля 2023, 07:53
Лучше сообщите где вы с уасей были в субботу …… а то аж пыль стояла от вашего бегства
Гость
4 июля 2023, 08:11
После прошедшего дождя асфальт стал как новый . Все царапины смыл дождь !ремонт не требовался
Гость
4 июля 2023, 08:36
О, выполз. Молчал бы лучше, Вы же теперь в ладоши хлопаете ибо можно под видом восстановления ещё украсть. А так испугались, сбежали
Гость
4 июля 2023, 08:48
Стыдоба и золотая пила не тупится
Гость
4 июля 2023, 09:03
А ущерб от этого типа, что разрушил город и настроил никому не нужные высотки наверняка в миллиарды вытекает. Бессовестны тип, как таких земля носит?
Гость
4 июля 2023, 09:01
Вот это мер, вот это Лёхин аппетит, браво считовод. Итоги путинской безнаказанности.
Гость
4 июля 2023, 10:04
накину и в свой карман. все по плану
Гость
4 июля 2023, 10:31
О, вылез, спустя более, чем неделю Как там дела в недружественных странах, Леха ?
Гость
4 июля 2023, 12:02
Видимо, спутнице нужна новая сумочка?))) На этот раз какого бренда?
Гость
4 июля 2023, 21:04
А смету на ремонт можно разместить в свободном доступе в инете. Народ хочет знать сколько слуги народа стыздят на этом