Интересная новость с передовой. Оказывается с советских времён осталось много определенного качественного оружия для которого нужны специальные источники питания, "батарейки". Так их у нас не выпускают😂. А импортные аналоги, дорогие😉.
Гость
5 июня 2023, 17:37
Кужугетович дешевых дронов в Китае накупил, теперь в армию сбагрить решил?
Гость
5 июня 2023, 15:08
ну, спутники сквозь облака видят плохо. И спутник не переведешь в ручной режим, чтобы подлететь поближе и посмотреть, кто конкретно костерок запалил.
Пока другие развитые государства развивают космическую сеть. Позволяющую не то что пожар отследить, но и человека опознать. Наши деградировали до уровня кружка "аэролюбителей" )))).
Гость
5 июня 2023, 17:10
В 70-х годах во всем СССР было развито аэромоделирование. Детвора покупала бензиновые микродвигатели, строили корпуса самолетом и потом запускали их в школьном дворе! Сейчас всё это запрещено. Тогда было разрешено, так как страна заботилась о своих гражданах, а сейчас ЗАПРЕЩЕНО! Понятно было бы если бы запрет действовал на территории например Ростовской области, прифронтовом регионе, так нет и на Урале запрещено и в тундре и в пустынях Калмыкии. Когда этот режим уже свалится в преисподню, когда дадут дышать!
Гость
5 июня 2023, 13:55
Дрг врага отслеживать будут- Кто читать- не знаю- А я- уметь- писаю- \Рабинович\
Гость
5 июня 2023, 13:26
А куда ряженые делись, они же на зарплате по охране лесов.?
А ты знаешь что у нас на одного "лесничего" приходится порядка 55000 гектар угодий? Может сам там поработаешь и возможно, после криво улыбнёшься. К сведению, на одного "лесничего" приходится от 100 до нескольких тысяч профессиональных браконьеров 😡!
А ты знаешь что у нас на одного "лесничего" приходится порядка 55000 гектар угодий? Может сам там поработаешь и возможно, после криво улыбнёшься. К сведению, на одного "лесничего" приходится от 100 до нескольких тысяч профессиональных браконьеров 😡!
Враг & друг., ты читать умеешь? Ряженые,- казаки. А не лесничие...
Достижения
Свой среди своих