перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«В бюджетах денег нет». Ростовские депутаты попросят Госдуму упростить приватизацию домов-памятников

Гость
22 мая 2023, 16:40
Ну если миллионы выбрасывать на туалеты и подъемники,то их никогда не будет )
Гость
23 мая 2023, 21:13
Лаванду забыли
Гость
22 мая 2023, 16:38
И ещё бы повышение зарплаты себе попросили законно,так раз в 10-20
Гость
22 мая 2023, 22:41
Денег нет но вы держитесь
Гость
23 мая 2023, 08:43
Не можете заработать, ищите новую работу
Гость
22 мая 2023, 16:33
Так че, дом с ангелами тоже не будут ремонтировать?
Гость
22 мая 2023, 16:35
Отдайте дома так просто. И пусть люди ремонтируют. Найдите дореволюционных владельцев. Которых выгнали. Может они захотят забрать
Гость
22 мая 2023, 17:12
Мананкина. вы - юрист? Может, архитектор? Градостроитель? Вас везде так много, а толку - ноль. Только вред чужому для вас городу!
Гость
22 мая 2023, 19:23
Дело спасения архитектуры старого Ростова должен взять на себя губернатор. Происходит культурная катастрофа, пример - Дом с ангелами
Гость
22 мая 2023, 21:17
Продайте старые дома Зайцману и мальчикам из хора "Мой фасад". Они просто обязаны за свой счëт их вылизать как пионерка чупа-чупс. И не раз они уже писали, что озабочены. Удовлетворите их озабоченность. Пусть на деле покажут на что они способны.
Гость
23 мая 2023, 12:19
РАЗВОРОВАЛИ БЮДЖЕТ ДЕПУТАТЫ
Гость
23 мая 2023, 12:21
А зачем спасать запущенное старье...!!! Его надо было спасать лет 30 назад, а не сейчас.! В городе давно пора наводить порядок и разгребать весь старый хлам!!! Делать широкие и удобные дороги, путепроводы, развязки,тротуары, разбивать новые парки!"!!! Не хватает детских садов, школ, поликлиник !!! А не плодить ларьки с шаурмой и алкомаркеты!!?
Гость
23 мая 2023, 19:23
Подарите их бомжам! С условием, что они будут в них жить в качестве "коренных ростовчан в естественной среде обитания", петь ростовские песни для туристов и танцевать казачьи пляски золотордынского времени. Туристы повалят!
Гость
23 мая 2023, 08:08
Если у Вас нет денег содержать старые дома - то сносите их..! Затраты на их содержание и ремонт в разы превышают стоимость нового строительства - и как бельмо в газу для туристов и гостей нашего города, в том числе жителей , проживающих рядом! Поэтому и в городе есть много старых коммуникаций (теплотрасс, водопроводных и канализационных труб) которые НЕ МОГУТ заменить из-за подобных разваливающихся объектов, которые являются местом складирования разного рода отходов и обитания бомжей!!!