RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Каким был праздничный салют, напугавший некоторых ростовчан — фоторепортаж

10 мая 2023, 08:44
Читая эту новость, представляю чиновника делающего отметку для отчётности 😴.
Гость
10 мая 2023, 10:09
Волка бояться-в лес не ходить!!!! А смерть и при просмотре телевизора может прийти.она не спрашивает......
Гость
10 мая 2023, 13:00
При просмотре телевизора наступает смерть мозга, к сожалению...
Гость
10 мая 2023, 09:02
А Бандерас наверное услышав залпы надел вышиванку и стал учить украгимн.
Гость
10 мая 2023, 21:06
О. полторы калеки догребли посмотреть на салют. А тех, в честь кого этот салют (имеются в виду ветераны - ноль). Лучше бы вместо потраченных кучи денег непонятно на что помогли этим самым ветеранам (говорят их осталось в Ростове всего 111 человек) кому оплатили бы коммуналку за год вперед, кому газ провели и т.д. пользы было бы больше
Гость
10 мая 2023, 10:05
Сегодня повар грозился вывести свои войска из Бахмута...посмотрим.
Гость
10 мая 2023, 17:12
Он уже передумал. Внимательнее следите за профильными телеграм каналами.
11 мая 2023, 08:18
"Собака так же лает" но выполняет команды хозяина😉. Но судя по куче частных ЧВК от разных олигархов. Нас ждут "темные времена" при дальнейшей дележке власти.
11 мая 2023, 08:19
Гость
11 мая 2023, 08:19
Он уже передумал. Внимательнее следите за профильными телеграм каналами.
Он же "хозяин" своего слова😉. Захотел дал, передумал забрал))).
10 мая 2023, 12:54
Посчитайте сколько миллионов рублей улетело в воздух, а некоторые персонажи заявляют: «Денег нет, но вы там держитесь!»! Правда не уточнил за что держаться!
10 мая 2023, 12:52
Ликует буйный Рим и неадекваты Ростова тоже!
Гость
10 мая 2023, 11:55
Как всегда позорный фейерверк. Как в захолустном городке. Для отчета стрельнули, а остальные деньги украли. Что ожидать? .
Гость
11 мая 2023, 12:40
Каким был салют? Никому не нужным, и потому отстойным.
Гость
11 мая 2023, 19:18
А я Сирёня и от страха ровно в 22:00 просиренился:(
10 мая 2023, 19:38
Русские салютов не боятся !
Гость
11 мая 2023, 09:35
Дуракам закон не писан