перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове начались отключения горячей воды. На пять дней перекроют воду в центре

21 апреля 2023, 09:16
21 апреля 2023, 09:22
Ну да, 5 дней.. В переводе 2-3месяца
Гость
21 апреля 2023, 10:25
почему это надо делать срочно и именно сейчас, когда дождь на улице +10, а в домах +15 и выключили отопление?
Гость
21 апреля 2023, 10:35
Смысл работы администрации ер - создание максимальных неудобств жителям и издевательства над ними. Разве вы этого ещё не понимаете?
21 апреля 2023, 11:08
Гость, Да ну вы что ? Тут многие орали что им жарко ,окна на распашку ,+30 в квартирах у них , Ну теперь хоть успокоятся ,за свет заплатят ,лишь бы не за отопление .
Гость
21 апреля 2023, 19:16
21 апреля 2023, 11:08
Гость, Да ну вы что ? Тут многие орали что им жарко ,окна на распашку ,+30 в квартирах у них , Ну теперь хоть успокоятся ,за свет заплатят ,лишь бы не за отопление .
Неужели Вы продолжаете мёрзнуть??? Приятная прохлада по вечерам, на ночь можно оставлять только одну открытую форточку, а днём, наконец-то, не жарко при всех открытых форточках!
Гость
21 апреля 2023, 13:11
Почему ,платим как в Европе+индексация,где нет никаких,никогда,от слова совсем отключений.Какие испытания с такими тарифами?Переделывайте ,чтоб люди жили,как люди!
Гость
21 апреля 2023, 14:25
Чтобы люди жили, как люди, нужно всю эту нечисть озерскую гнать.
Гость
22 апреля 2023, 19:55
Ага, вы хотите как в Париже? Тогда вы не патриот.
Гость
21 апреля 2023, 13:20
Ну да, за 5 дней порвут трубы и будут ремонтировать до сентября
21 апреля 2023, 11:21
Вроде живу не в центре, а горячую воду отключили вместе с отоплением со вчерашнего утра 👍
Гость
21 апреля 2023, 09:58
Каждый раз одно и то-же
Гость
21 апреля 2023, 09:59
А вы хотели как в Париже? Прошу отнестись с пониманием. Нужно немного потерпеть!
21 апреля 2023, 15:29
Район Дворца спорта. Отключили безо всяких объявлений горячую воду.
Гость
21 апреля 2023, 09:58
Пять дней мало, могут не привыкнуть. Отключите им до сентября!
Гость
21 апреля 2023, 12:09
В Железнодорожном районе отключили воду на 2 недели, до 5 мая!
Гость
22 апреля 2023, 09:09
Людей оставили мерзнуть и без горячей воды! Большая часть ростовчан проголосовали за продление отопления! В Москве горячую воду не отключают и отопление продлевают пока холод , а не на три дня. Вот так забота!