RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

758мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В областном Донецке отказались от салюта на День Победы

7 апреля 2023, 19:40
Гость
7 апреля 2023, 19:58
В Ростове тоже надо...опасно !!!
Гость
7 апреля 2023, 20:57
Думаю, что салюты там проведут не взирая на неких ветеранов.
Гость
7 апреля 2023, 20:14
От Донецка, Луганска и всех этих на шею российского трудового народа присевших ещё бы отказаться
Гость
7 апреля 2023, 20:26
Надо здесь начинать зачищать от них.
Гость
7 апреля 2023, 19:44
А погасить во многих городах России Вечный Огонь интересно кто предложил? Совет ветеранов? Или "Газпром-достояние России" сам решил повести такую патриотическую акцию?
Гость
8 апреля 2023, 07:11
Не знаю никакого ДНР.
Гость
8 апреля 2023, 07:18
Указ президента и конституцию РФ почитай, ципсошник
Гость
8 апреля 2023, 09:46
Гость
8 апреля 2023, 07:18
Указ президента и конституцию РФ почитай, ципсошник
А что это за филькины грамоты? Это теперь ничтожные юридически бумажки.
Гость
8 апреля 2023, 09:46
Гость
8 апреля 2023, 07:18
Указ президента и конституцию РФ почитай, ципсошник
А тн президент это читал? Он это соблюдает?
Гость
8 апреля 2023, 05:46
Донецк в Ростовской области не называют "областным". Областной Донецк - это тот, который имеет свою область, т.е. в ДНР
Гость
8 апреля 2023, 07:17
Попытка притвориться умным номер 2
Гость
8 апреля 2023, 10:27
Т.е., город в другой стране.
Гость
8 апреля 2023, 12:17
Сильно подозреваю что салют там на 9 мая все-таки будет. Рекомендую заранее усилить добровольцами все пожарные команды и отдельно от них еще и держать наготове заправленными водой все городские поливальные автоцистерны.
Гость
8 апреля 2023, 13:10
Нужно заранее подавить салютную батарею. Окружить танками, поднять самолёты в воздух, в русло Мёртвого Донца направить эскадру. И главное - вагнеровцы. Они в течении недолгого времени (полгода-год) смогут приблизиться. Возьмут салютную батарею в оперативное кольцо. А там уже и Новый Год. И цели и задачи в очередной раз поменяются. А то, ишь, праздник решили тут устроить. Негоже. Должна быть повсеместная скорбь.
Гость
9 апреля 2023, 14:43
Гость, особенно следить за курильщиками,а то часто пожары устраивают.)
Гость
7 апреля 2023, 20:49
Ренат, областной Донецк, это в Днр!
Гость
8 апреля 2023, 07:16
Попытка притвориться умным номер 1
Гость
8 апреля 2023, 14:23
А вот жители Феодосии могли любоваться зрелищем за месяц до праздника. Как вы думаете, это везение? Вот ведь раньше над городом ничего не взрывалось, а теперь такая радость-то. Как же они счастливы и благодарны за это.
Гость
9 апреля 2023, 14:44
Гость, и чё там взорвалось?
Гость
8 апреля 2023, 13:04
Совет ветеранов чего? Ветеранов думы?