А сколько можно отмывать денег через уличные платные туалеты ...вы заметили, как быстро прошла акция по их "состоянию" в администрации? Даже комментарии запрещены были под той новостью. КОРРУПЦИЯ.
Гость
8 апреля 2023, 19:15
Коррупция - это краеугольный камень ериков. Принцип и смысл существования.
Зачем нам эти офисы РПЦ? Постройте лучше спорткомплекс для ростовчан с БЕСПЛАТНЫМИ секциями от самбо до шахмат!
Гость
7 апреля 2023, 20:44
По темпам строительства торговых центров РПЦ уже догнала Перекресток, но еще существенно отстает от Магнита и Пятерочки.
Гость
7 апреля 2023, 21:06
Да, гундяев не дотягивает до Галицкого.
Гость
7 апреля 2023, 17:55
Сколько можно ? Мало ??
Гость
7 апреля 2023, 17:09
Может копию какого ни будь разрушенного производства построим? Ну так, просто попробовать хоть разок.
Гость
7 апреля 2023, 17:26
Ещё чего?!
Гость
7 апреля 2023, 17:33
А как его построишь? Производство, это не стены а оборудование, где его взять?
Гость
8 апреля 2023, 00:27
Лучше ""Дом Пионеров" с бесплатными кружками и секциями
Гость
8 апреля 2023, 04:51
вы о чем какой Дворец пионеров он гундяеву дохода приносить не будет а он в лихие 90е мало нахапал продолжает набивать карманы в России матушке скоро будет по храму на каждого верующего Или думает что с их ценниками вернутся 30 годы и из всего что понастроили хоть что-то останется
Гость
7 апреля 2023, 19:44
Церковь лучше бы больным детям помогала,а не собор на соборе строила.Веру не соборами людям несут,а делами добрыми
Гость
7 апреля 2023, 20:07
А может лучше школу???
Гость
7 апреля 2023, 20:56
Деньги девать некуда. Церквей в городе достаточно. Лучше что нибудь для детей
Гость
8 апреля 2023, 08:45
Школу не хотят построить ??? Дети до 19 вечера учатся во вторую смену. Сколько можно уже эти храмы на СЖМ строить???куда не пойдёшь ,везде храм найдёшь...
Гость
8 апреля 2023, 10:15
Нет, не хотят. Умные не нужны, нужны верные.
Гость
7 апреля 2023, 17:14
А почему не в Ремонтненском районе?
Пусть там стоит этот великолепный храм и живут монахи!
Гость
7 апреля 2023, 19:54
А что с храмом в своё время случилось? Взорвали? Надо восстановить историческую справедливость: храм построить на прежнем месте, а бесовское здание со всей нечистью на этом месте предварительно уничтожить.
Гость
7 апреля 2023, 22:26
Те в Суворовском в первый класс некуда идти, а здесь очередное место культа
Гость
8 апреля 2023, 07:41
Развлечениям администрации нет предела. По существу предложений ноль .
Гость
8 апреля 2023, 07:53
"Церковь лучше бы больным детям помогала,а не собор на соборе строила.Веру не соборами людям несут,а делами добрыми." Полностью согласена. Этих церквушек в Ростове и так уже намного больше чем было в царской России. Когда были истинно верующие, а не отдающие дань моде.
Гость
8 апреля 2023, 08:52
Нужно было на прежнем месте строить восстанавливать а это уже не то
Гость
8 апреля 2023, 09:39
С храмами в Ростове явный перебор. А вот с моралью у администрации недобор.
Гость
7 апреля 2023, 16:58
Это не допустимо. Вот и уберите ненужное здание в центре, а на его месте , как и раньше будет храм.
Гость
7 апреля 2023, 19:08
А храм Заратустре когда?
Гость
7 апреля 2023, 17:53
Пусть строят, как раз под окнами дома краснокирпичного, жильцов с утра блогодать звона колоколов на ратные подвиги поднимать будет.
Гость
8 апреля 2023, 10:27
Крепостные оживились,говорят "царь то не настоящий!".
Гость
8 апреля 2023, 10:59
Каждый из слуг народа себе уже храм построил и не один, и все на честно наворованые, а это для холопов, чтобы их до небес возносили в своих молитвах.
Гость
8 апреля 2023, 08:16
Никто храм не взрывал. Просто разобрали.
Гость
8 апреля 2023, 10:35
Как это меняет суть происходящего?
Гость
8 апреля 2023, 14:28
Гость
8 апреля 2023, 10:35
Как это меняет суть происходящего?
А суть какая?
Гость
8 апреля 2023, 19:17
Гость
8 апреля 2023, 14:28
А суть какая?
Нужно было на прежнем месте строить восстанавливать.... Снести имеющееся место обитания нечисти.
Вы думаете что строить будут на церковные деньги? Да как бы не так! За счёт бюджетов всех уровней!!! Чтобы попы отдали свои денежки на храм? Не смешите мои тапочки!
Гость
8 апреля 2023, 00:33
Очень ждем на гастроли Варга Викернеса
Гость
8 апреля 2023, 01:23
Для синагоги
Гость
8 апреля 2023, 15:57
Лучше бы школы в новых микрорайонах строили
Гость
8 апреля 2023, 11:55
В городе сплошные храмы и человейники. Каменный век.
Гость
8 апреля 2023, 18:22
Так и на прежнем месте не прлблема, вот только будет загораживать администрацию... Низзя!
Гость
8 апреля 2023, 19:18
АДминистрацию снести за ненадобностью. Толку от неё полный ноль.
Гость
8 апреля 2023, 16:10
Копия будет в натуральную величину или 1/43 ?
Гость
8 апреля 2023, 16:28
Душой , сердцем надо верить и жить человеком. А строить и украшать ради наживы , это не удел Создателя. Ной - пример этому. Только всех животных и птиц было разрешено пустить в ковчег.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
765мм 100%На Северном разрешили построить копию разрушенного главного храма Ростова