перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Северном разрешили построить копию разрушенного главного храма Ростова

7 апреля 2023, 16:43
8 апреля 2023, 16:42
А сколько можно отмывать денег через уличные платные туалеты ...вы заметили, как быстро прошла акция по их "состоянию" в администрации? Даже комментарии запрещены были под той новостью. КОРРУПЦИЯ.
Гость
8 апреля 2023, 19:15
Коррупция - это краеугольный камень ериков. Принцип и смысл существования.
8 апреля 2023, 16:36
Зачем нам эти офисы РПЦ? Постройте лучше спорткомплекс для ростовчан с БЕСПЛАТНЫМИ секциями от самбо до шахмат!
Гость
7 апреля 2023, 20:44
По темпам строительства торговых центров РПЦ уже догнала Перекресток, но еще существенно отстает от Магнита и Пятерочки.
Гость
7 апреля 2023, 21:06
Да, гундяев не дотягивает до Галицкого.
Гость
7 апреля 2023, 17:55
Сколько можно ? Мало ??
Гость
7 апреля 2023, 17:09
Может копию какого ни будь разрушенного производства построим? Ну так, просто попробовать хоть разок.
Гость
7 апреля 2023, 17:26
Ещё чего?!
Гость
7 апреля 2023, 17:33
А как его построишь? Производство, это не стены а оборудование, где его взять?
Гость
8 апреля 2023, 00:27
Лучше ""Дом Пионеров" с бесплатными кружками и секциями
Гость
8 апреля 2023, 04:51
вы о чем какой Дворец пионеров он гундяеву дохода приносить не будет а он в лихие 90е мало нахапал продолжает набивать карманы в России матушке скоро будет по храму на каждого верующего Или думает что с их ценниками вернутся 30 годы и из всего что понастроили хоть что-то останется
Гость
7 апреля 2023, 19:44
Церковь лучше бы больным детям помогала,а не собор на соборе строила.Веру не соборами людям несут,а делами добрыми
Гость
7 апреля 2023, 20:07
А может лучше школу???
Гость
7 апреля 2023, 20:56
Деньги девать некуда. Церквей в городе достаточно. Лучше что нибудь для детей
Гость
8 апреля 2023, 08:45
Школу не хотят построить ??? Дети до 19 вечера учатся во вторую смену. Сколько можно уже эти храмы на СЖМ строить???куда не пойдёшь ,везде храм найдёшь...
Гость
8 апреля 2023, 10:15
Нет, не хотят. Умные не нужны, нужны верные.
Гость
7 апреля 2023, 17:14
А почему не в Ремонтненском районе? Пусть там стоит этот великолепный храм и живут монахи!
Гость
7 апреля 2023, 19:54
А что с храмом в своё время случилось? Взорвали? Надо восстановить историческую справедливость: храм построить на прежнем месте, а бесовское здание со всей нечистью на этом месте предварительно уничтожить.
Гость
7 апреля 2023, 22:26
Те в Суворовском в первый класс некуда идти, а здесь очередное место культа
Гость
8 апреля 2023, 07:41
Развлечениям администрации нет предела. По существу предложений ноль .
Гость
8 апреля 2023, 07:53
"Церковь лучше бы больным детям помогала,а не собор на соборе строила.Веру не соборами людям несут,а делами добрыми." Полностью согласена. Этих церквушек в Ростове и так уже намного больше чем было в царской России. Когда были истинно верующие, а не отдающие дань моде.
Гость
8 апреля 2023, 08:52
Нужно было на прежнем месте строить восстанавливать а это уже не то
Гость
8 апреля 2023, 09:39
С храмами в Ростове явный перебор. А вот с моралью у администрации недобор.
Гость
7 апреля 2023, 16:58
Это не допустимо. Вот и уберите ненужное здание в центре, а на его месте , как и раньше будет храм.
Гость
7 апреля 2023, 19:08
А храм Заратустре когда?
Гость
7 апреля 2023, 17:53
Пусть строят, как раз под окнами дома краснокирпичного, жильцов с утра блогодать звона колоколов на ратные подвиги поднимать будет.
Гость
8 апреля 2023, 10:27
Крепостные оживились,говорят "царь то не настоящий!".
Гость
8 апреля 2023, 10:59
Каждый из слуг народа себе уже храм построил и не один, и все на честно наворованые, а это для холопов, чтобы их до небес возносили в своих молитвах.
Гость
8 апреля 2023, 08:16
Никто храм не взрывал. Просто разобрали.
Гость
8 апреля 2023, 10:35
Как это меняет суть происходящего?
Гость
8 апреля 2023, 14:28
Гость
8 апреля 2023, 10:35
Как это меняет суть происходящего?
А суть какая?
Гость
8 апреля 2023, 19:17
Гость
8 апреля 2023, 14:28
А суть какая?
Нужно было на прежнем месте строить восстанавливать.... Снести имеющееся место обитания нечисти.
8 апреля 2023, 12:55
Вы думаете что строить будут на церковные деньги? Да как бы не так! За счёт бюджетов всех уровней!!! Чтобы попы отдали свои денежки на храм? Не смешите мои тапочки!
Гость
8 апреля 2023, 00:33
Очень ждем на гастроли Варга Викернеса
Гость
8 апреля 2023, 01:23
Для синагоги
Гость
8 апреля 2023, 15:57
Лучше бы школы в новых микрорайонах строили
Гость
8 апреля 2023, 11:55
В городе сплошные храмы и человейники. Каменный век.
Гость
8 апреля 2023, 18:22
Так и на прежнем месте не прлблема, вот только будет загораживать администрацию... Низзя!
Гость
8 апреля 2023, 19:18
АДминистрацию снести за ненадобностью. Толку от неё полный ноль.
Гость
8 апреля 2023, 16:10
Копия будет в натуральную величину или 1/43 ?
Гость
8 апреля 2023, 16:28
Душой , сердцем надо верить и жить человеком. А строить и украшать ради наживы , это не удел Создателя. Ной - пример этому. Только всех животных и птиц было разрешено пустить в ковчег.
Гость
8 апреля 2023, 20:50
Живем в стране крайностей.
Гость
9 апреля 2023, 00:35
У нас храмы теперь в шаговой доступности.
Гость
8 апреля 2023, 01:25
Это был Собор. Если возведут копию Собора то да