перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Авария на теплотрассе оставила без тепла более 30 домов в центре Ростова

Гость
14 января 2023, 18:18
Алёша, и после всех этих аварий ты будешь утверждать, что город был готов к зиме? И снова будешь оспаривать, что городу не дали паспорт готовности и обращаться из-за этого в прокуратуру? Если есть совесть- покинь свой пост, от тебя одна разруха.
Гость
14 января 2023, 18:24
В Болгарии памятник после ВОВ солдату был Алёша его звали- потом порушили-Может наш заменит его туда всем скопом водрузим-
Гость
15 января 2023, 09:38
Гость
15 января 2023, 09:38
В Болгарии памятник после ВОВ солдату был Алёша его звали- потом порушили-Может наш заменит его туда всем скопом водрузим-
Киркоров, 😂😂😂 респект!!! Весь город просит его уж давно уйти. Сморозил ересь очередную о кривошлыковском, чтоб люди взяли ипотеки.. да сколько можно это терпеть ??? Сколько можно его терпеть ???
Гость
15 января 2023, 09:40
Гость, Давно пора, но они вцепились зубами сами не уйдут
Гость
14 января 2023, 19:36
Нпверно это сделали солдаты НАТО
14 января 2023, 21:07
Может кто нибудь подсказать, где находится Семашко, 821? Никак не могу найти, а 161.ру написав это никак на карте не показал!
15 января 2023, 09:18
Погода, ты понимаешь, опять нас подвела ! Ну тут уж шо уж , шо уж тут уж ! (М. М. Жванецкий)
Гость
14 января 2023, 20:54
Виноваты коммунисты,что положили плохие трубы.
Гость
14 января 2023, 20:55
Зато там новых жк на старых магистралях скока! А разрешение на застройку кто давал, и подключение - вот с них и спрос!
Гость
14 января 2023, 21:27
да что ж такое творится то?все лето торчали без горячей. чтобы сейчас такое кошмар был?где прокуратура?
Гость
14 января 2023, 22:33
А нету. Какая прокуратура при банде?
Гость
14 января 2023, 18:31
На Закруткина 30/23 третьи сутки нет отопления,в квартирах 16 градусов.
Гость
14 января 2023, 20:39
М. Горького, 102, тоже в этом списке.
Гость
14 января 2023, 20:55
А Ворошил 77постоянно из-за Горького и Газетного?
Гость
14 января 2023, 22:14
Крепитесь братья, чёрный принц уже близок. Артар вскоре падёт!
Гость
14 января 2023, 22:25
Да шож такое то, по традиции "бомбят Воронеж"?
Гость
15 января 2023, 00:38
Коммунисты строили честно на перспективу, а вы строите кучу привлекательныхдомов в центре без новых коммуникаций (экономия 30-40%). Любой металл больше 35-50 лет не живет оттсюда проблемы с перерывами, подгготовкой и по сути с бесмысленными испытаниями сетей.
Гость
15 января 2023, 09:37
Может пришло время сменить руководство Ростова которое постоянно каждый год врёт что они готовы к зиме. Но по факту ничего не делают только на словах у них всё хорошо.
Гость
14 января 2023, 22:31
Вовремя я из этого городка свалил. Просыпаюсь сегодня, +30.