А неуважаемый мэр не хочет выделить деньги на ремонт теплотрассы? Как бы новые дома строят и строят, а врезаются они в старую систему. Алеша, ну давай там уже поработай чуток
а все лето делали вид что готовились к отопительному сезону . 2 месяца сидели без горячей воды
Гость
14 января 2023, 20:12
как говорят инженера ртс- толи ещё будет -тепловые сети в центре проложены в начале 60-х прошлого века
Гость
14 января 2023, 20:10
толи ещё будет-инженера РТС
Гость
14 января 2023, 14:47
А вы хотели как в Париже?
Гость
14 января 2023, 11:38
Адыгейская 74 третьи сутки нет отопления. Одни говорят авария другие говорят нет давления,а третьи говорят у нас выходной. Прикольно ,у них отговорки,а весь дом мёрзнет.
Гость
14 января 2023, 08:23
Почему удалили комментарий про диверсантов в кабинетах, которые все это устраивают???
Гость
14 января 2023, 08:14
Дурдом 🤣 всё проводилось ещё при Лёне Брежнева,а сейчас что хотите? 🤨🤣
Гость
14 января 2023, 02:44
Социалистическая тоже в холоде. Видимо замерзающая Гейропа ближе чем мы думали.
Гость
13 января 2023, 22:11
Ну Пушкинской 181 с утра полностью нет горячей воды и отопления! В списке дом вообще не указан
Гость
13 января 2023, 23:52
Ну а как же коллективная ответственность? Почему у кого то должно работать а у кого то нет. 😂😂😂😂😂😂 А что в списки не внесли, так это, сюрприз сделали 😂😂😂😂
Гость
13 января 2023, 21:49
Опять Байдет шалит ну сколько можно.
Европа виновата
Гость
13 января 2023, 17:41
хватит курить где попало, курите где не попало!
Гость
13 января 2023, 17:39
Нет горячей воды и отопления пер. Университетский 70
Гость
13 января 2023, 17:24
Сталина и Берию верните, очень нужны!!!!!
Гость
13 января 2023, 17:18
Что с отоплением? Пятая точка...
Гость
13 января 2023, 17:05
11 линия, 9/27 без тепла вторые сутки... На улице не лето...
Гость
13 января 2023, 16:30
Вы у нас спрашивайте что делать ? Менять вовремя нужно было трубы .
Гость
13 января 2023, 16:57
Это точно ещё после первого срока- навыборах ибо они уже тогда были во многих местах с течью прогнившие-\\ временно установленные- Медведевым\ только усугубили положение дела-
Гость