перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Ростова и на Западном — три коммунальные аварии. Что с отоплением?

13 января 2023, 15:36
15 января 2023, 17:34
кого выбрали так и живём. поздно жаловался.
Гость
13 января 2023, 15:51
На Советсткой 47/1 выключили отопление СОВСЕМ. Кто виноват? Прилетов вроде не было
Гость
13 января 2023, 16:07
во дворе нашего дома ,устраняя течь работники Водоканала сварили старую и новую трубы,положили в то,что раньше было бетонным лотком по накрыли б/у плитами ДСП, и зарыли .эта авария была через год после предыдущей на том же месте.Наблюдали сотни людей из своих окон
15 января 2023, 13:18
а все лето делали вид что готовились к отопительному сезону . 2 месяца сидели без горячей воды
Гость
13 января 2023, 16:30
Вы у нас спрашивайте что делать ? Менять вовремя нужно было трубы .
Гость
13 января 2023, 16:57
Это точно ещё после первого срока- навыборах ибо они уже тогда были во многих местах с течью прогнившие-\\ временно установленные- Медведевым\ только усугубили положение дела-
Гость
13 января 2023, 17:05
11 линия, 9/27 без тепла вторые сутки... На улице не лето...
Гость
13 января 2023, 17:24
Сталина и Берию верните, очень нужны!!!!!
Гость
13 января 2023, 21:49
Опять Байдет шалит ну сколько можно. Европа виновата
15 января 2023, 17:50
толку не будет но все ж мб бастрыкинцы таки возбудятся ?😂
Гость
13 января 2023, 22:11
Ну Пушкинской 181 с утра полностью нет горячей воды и отопления! В списке дом вообще не указан
Гость
13 января 2023, 23:52
Ну а как же коллективная ответственность? Почему у кого то должно работать а у кого то нет. 😂😂😂😂😂😂 А что в списки не внесли, так это, сюрприз сделали 😂😂😂😂
Гость
13 января 2023, 17:18
Что с отоплением? Пятая точка...
Гость
13 января 2023, 17:41
хватит курить где попало, курите где не попало!
Гость
13 января 2023, 17:39
Нет горячей воды и отопления пер. Университетский 70
Гость
14 января 2023, 02:44
Социалистическая тоже в холоде. Видимо замерзающая Гейропа ближе чем мы думали.
Гость
14 января 2023, 08:23
Почему удалили комментарий про диверсантов в кабинетах, которые все это устраивают???
Гость
14 января 2023, 08:14
Дурдом 🤣 всё проводилось ещё при Лёне Брежнева,а сейчас что хотите? 🤨🤣
Гость
14 января 2023, 11:38
Адыгейская 74 третьи сутки нет отопления. Одни говорят авария другие говорят нет давления,а третьи говорят у нас выходной. Прикольно ,у них отговорки,а весь дом мёрзнет.
Гость
14 января 2023, 14:47
А вы хотели как в Париже?
Гость
14 января 2023, 20:10
толи ещё будет-инженера РТС
Гость