RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Узнаете улицы Ростова по фотографиям 20-летней давности? Тест

13 января 2023, 10:52
Ностальгия! Не могу сказать что на этих фотографиях город чище или красивее, но нет такого безумного количества машин, ларьков и нет такой суеты как сейчас. Спокойнее и размереннее жизнь была.
Гость
13 января 2023, 07:30
Класс! Фотографии тех времён, когда я только переехал в Ростов-на-Дону. Именно таким он мне и отложился в памяти. Как мало времени надо, чтобы так много испортить...
Гость
13 января 2023, 15:32
Лучше бы выложили фото Ростова-на-Дону 35-40-летней давности - вот где настоящая красота была!
Гость
13 января 2023, 10:32
Это грустно... Очень 🥺
Гость
15 января 2023, 20:46
Почему?
Гость
13 января 2023, 16:15
На фото кусок Станиславского и Тургеневской, от Московской там даже кусочка не захватили. У Вас неправильный ответ! Да, и сформулировано не совсем корректно. Это угол Станиславского и Буденновского. Причем фото 1995-1999 годов: на фото видны рельсы трамваев - ЧМА как раз их в конце 90 на металлолом скоммуниздил. И здания "Юбилейного" в таком виде в 2004 году не существовало: стоял "скелетик" за забором...
Гость
13 января 2023, 18:06
Верно, это фото с Таможенной академии. Специально наверное сделали ошибку.
Гость
13 ноября 2023, 13:53
Я тоже об этом написал, что виды неоднозначные! Такое ощущение, что специально компановалось так, чтобы внести путаницу! 🤬
Гость
13 января 2023, 07:50
А машины то какие...Иномарок нет
Гость
13 января 2023, 08:24
Вообще-то есть,, стоит лишь присмотреться)
Гость
13 января 2023, 19:15
Какой был классный город! Именно что был...
Гость
15 января 2023, 20:47
Он и есть классный!
13 января 2023, 11:27
14/14. Ну да, сложно жить всю жизнь в Ростове-на-Дону и при этом ничего не помнить.
Гость
13 января 2023, 08:39
9/10
Гость
13 января 2023, 09:45
Супер фото!
Гость
13 января 2023, 10:32
Спасибо за фото! Супер!
Гость
14 января 2023, 11:47
после лёхиной активности, скоро его совсем не узнаем.
Гость
13 января 2023, 10:32
я думаю скептики сравнивая старое/новое понимают, что изменения в лучшую сторону все же есть?
Гость
13 января 2023, 08:19
На первом фото Неверный адрес. Троллейбус поворачивает со Стачки на Интернациональную. За ним виден дом по адресу Стачки 18. Это угол Стачки и Спартаковской, указанный в ответе адрес через дорогу.
Гость
13 января 2023, 09:52
Все правильно. Я тоже перепутал, но на панорамах Яндекс карт посмотрел, здания очень похожие
Гость
13 января 2023, 09:22
Как был самым грязным городом, так и остался.
Гость
13 января 2023, 12:13
Специфика города. Степи, малейший ветерок, и пыль до неба, по асфальту-то. Причем не песок, а земля, вокруг же все распахано. Поэтому грязь, грязь засохла, грязь замерзла - про смену времени года в Ростове. Но сейчас получше стало. Летом у нас по улице машина с поливалкой и щетками ходила, так и пыли меньше было. В общем, ухаживать за городом надо. Иначе так и будет пылью заметать.
Гость
13 января 2023, 15:31
Супер, фото огонь, всё угадано, для кореного ростовчанина это проще простого 😉
Гость
13 ноября 2023, 13:57
Не свести! Фотки безобразные!
Гость
13 января 2023, 08:42
Второй вопрос: Конечно, центр: Московская / Буденновский(ваш ответ) Немного не туда: угол со Станиславского, 2000-й На самом деле на фотографии именно МОСКОВСКАЯ улица видна. Станиславского соседняя улица и она не попадает в кадр.
Гость
13 января 2023, 10:01
Фото сделано со стороны Московской, но в кадре именно Станиславского: трамвайные пути на ней. И по завороту транспорта видно: с Западного с Московской на Станиславского.
Гость
13 января 2023, 18:44
Адрес дома - Обороны,44.Подъезды оттуда.
Гость
12 июня 2023, 16:14
Гость
13 января 2023, 18:44
Адрес дома - Обороны,44.Подъезды оттуда.
Какая разница, откуда подъезды? Именно Станиславского. 11/54. По Будённовскому 11, по Станиславсколго - 54. Потому что следующая локация - Собор, Станиславского 56.
Гость
13 января 2023, 11:02
Красота!
Гость
13 января 2023, 19:05
И власти не следят ,горе жители вырубили деревья город был зелёным а сейчас лысый и пыльный.
Гость
14 января 2023, 19:20
Любимый город!!!!! Хоть и пишут что грязный, но раньше у города был хозяин, который следил за чистотой, а сейчас некому, город бесхозный, да и приезжих очень много развелось, а им на чистоту на...... Вот и загадили город
Гость
14 января 2023, 22:00
Фото неизвестного фотографа и я на этом фото в истории своего родного города.Приятно и неожиданно!
Гость
13 ноября 2023, 13:49
Безобразные фото! 🤬 Вы что, специально выбирали такие ракурсы, чтобы место было минимально узнаваемым? Или чтобы напрашивались неоднозначные ответы?! 😡