RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Администрация Таганрога призвала горожан отказаться от фейерверков на Новый год

27 декабря 2022, 12:48
Да плевать я хотел на эти обращения! Обязательно буду запускать салюты. Кто боится пусть в бомбоубежище отмечают!!!
Гость
27 декабря 2022, 13:06
Тот, кто боится, боится давно. И на людях не показывается. Поэтому всё это и устроил.
Гость
27 декабря 2022, 11:34
А что случилось. ……. ???
Гость
27 декабря 2022, 16:19
Н первом канале вместо рубрики = время вспомнить=- которую вёл Александр Гордон - будет передача = сны и сновидения= ведущий Дмитрий Медведев- Первая передача- 1-го в 12 часов дня- далее по по понедельникам в 10-утра-
Гость
27 декабря 2022, 13:14
Всё верно, сейчас неуместны стрельба и баханье. Нужно потерпеть, всё наладится, мы победим и вот тогда и погуляем. С Наступающим, дончане!
Гость
27 декабря 2022, 13:49
Терпите, вам 20 лет мало терпеть? Потерпите ещё, только потом не удивляйтесь.
Гость
28 декабря 2022, 16:26
А кого мы победим? Мы с вами об одном и том же враге говорим, не так ли?! Терпим долго, ведь правда?! И погуляем тогда, ну так же?!
Гость
27 декабря 2022, 10:49
А вы не создавайте социальное напряжение. Не злите людей.
Гость
27 декабря 2022, 11:53
Давайте, заберите ещё у людей радость От Нового года. Все будем сидеть тихо и не высовываться. Щааз!!
Гость
27 декабря 2022, 13:17
Лучше сложите всю сумму пукалок, купите пару больших ракет и сделайте без света руине!
27 декабря 2022, 13:34
Гость, людям весело, когда пукает у них во дворе, а не от осознанного причинения вреда другим людям.
Гость
27 декабря 2022, 22:52
Да и покупать феирверки не на что. Лишь бы накрыть стол хватило денег.
Гость
28 декабря 2022, 07:54
Гость, иди работу найди.
Гость
27 декабря 2022, 11:09
Да как не в себя буду пиротехнику пользовать. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
27 декабря 2022, 12:53
Балалайку!!!!
Гость
27 декабря 2022, 15:17
Дело не в "пире во время чумы", Просто боятся, что на фоне пиротехники прозевают что-то реальное. Понять и простить...
Гость
27 декабря 2022, 15:36
А они от взяток откажутся???
Гость
27 декабря 2022, 19:46
Боже упаси - горох и хвасоль будет на прздничном столе- штраф - 5 базовых -Участковый
Гость
27 декабря 2022, 20:29
а кто возместит убытки, с такой рекламой все продажи рухнут
Гость
28 декабря 2022, 15:00
Ну вот чиновники пусть и не празднуют запретить им чёрную икру
Гость
28 декабря 2022, 14:59
Москва будет гулять и земля воляться
Гость
27 декабря 2022, 10:49
Да вот фиг вам. Мы будем праздновать по полной программе!
Гость
27 декабря 2022, 13:08
У минусующих, вероятно, на правом выбита буква Z, на правом V. А на лбу - черно-оранжевые полосы.