СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большие финансовые затраты»: администрация отказалась ремонтировать батареи, мешающие дать тепло в Кривошлыковский, 4»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
1 дек 2022 в 07:54

Двойные стандарты администрации:
Трещина на доме это ЧС,
Полтора месяца без отопления не ЧС;
360 тыс.руб. из резервного фонда города на оценку квартир взять можно, а 100 тыс. руб. на проведение срочных восстановительных работ системы отопления нельзя!!!
Выкидывать людей из собственных квартир это забота о их жизни и здоровье , а оставить в мороз без отопления ???

Гость
30 нояб 2022 в 20:50

Пусть лёха свои часы продаст,если денех нету.

Аглая
30 нояб 2022 в 21:59

О какой чести,порядочности и вообще о здравом уме,можно говорить про этого человека. Маленький,напыщенный царёк,который,даже думать не хочет,а может и не умеет.Слезы и горести этих людей,на его совести.Атот,кто выше нас,воздаст ему всё по заслугам,время прийдёт.

.

Представьте себе такую ситуацию: возвращается боец с передовой из зоны сво, а тут жульё шустрит за спиной, изподтишка так подло используя своё служебное положение...ох и мысли у него по горячим следам появятся

Гость
30 нояб 2022 в 20:19

Тут уже и не до собственности,хотя бы вообще люди выжили,не замёрзли совсем!!!!Ужас просто..!!!!! Как умеет "руководить " Пролетарским районом нынешний гл.адм. все увидели,а людей-то кто спасать будет????

Росточанин
30 нояб 2022 в 22:05

Перемычки и пробки это так дорого ?

Иван
30 нояб 2022 в 20:39

А сколько стоит одна крылатая ракета?

Дончанин
30 нояб 2022 в 19:15

А для чего тогда собирались деньги на капремонт? Дом подлежит ремонту и должен быть отремонтирован. Это право собственника продавать квартиру администрации города или нет. Или у нас уже право собственности законом не охраняется? Есть дома и похуже. Однако город не спешить с предоставлением нового жилья. А тут такие рвения. Двойные стандарты. Тут явно что то не так.

30 нояб 2022 в 22:24

там же даже если вернет то что взял не спасет от наказания вот и геноцидит дом иначе хана

погодин
30 нояб 2022 в 22:48

даже если пустят отопление администрация будет оплачивать комуналку за выселеные квартиры? или суммы за отопление раскидают за живущих

Гость
2 дек 2022 в 18:52

Хотят на тгм месте очередной шкаф -ветродуй влепить..., Когда же это кончится?(((

Гость
1 дек 2022 в 03:23

В украине скоро все батареи лопнут! И поделом.