СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте древнего кладбища в Ростове вырастет ЖК бизнес-класса»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
28 нояб 2022 в 16:58

и смотровая площадка будет доступна только для жителей элитных домов?

28 нояб 2022 в 18:59

квартал "Чехова — Ворошиловский — Седова — Береговая" что зто?
И сквер на Седова, и смотровую площадку - все под снос? Может и Парамоновские склады тоже? последняя гиперссылка не работает.
Бред какой то.

Георгий
28 нояб 2022 в 17:55

А разве можно строить жильё на кладбищах, хоть и древних? Тем более что точно известно, что там было захоронение. Я бы в этом доме квартиру не покупал. Ни за какие деньги.

Евгений
28 нояб 2022 в 20:28

Для справки на этом месте были жилые дома и люди на протяжении многих лет в них жили и не чего плохого с ними не происходило это что касается строительства на этом месте.
С другой стороны застройщик собирается выкупать оставшиеся дома но к сожалению предлагают людям сущие копейки, а те кто не согласен за эти копейки покидать центр города с ними поступили намного проще , признали дом аварийным хотя вокруг два дома в аварийном состоянии но они почему-то оказались пригодными к проживанию , странно не правда?
При чём не было ни какой комиссии как сказали жильцам дома , вообщем проснулись однажды и узнали что дом под снос и при этом предложили жильцам за свой счёт снести! Вот так теперь и живём как на пороховой бочке ждём что будет дальше.

Гость
28 нояб 2022 в 17:13

Чем на сей раз недовольны комментаторы? Красивый малоэтажный домик на месте трущоб, парковка на каждую квартиру.

Григорий Роппопорт
28 нояб 2022 в 19:40

Читайте все вместе ФЗ. Если были раскопки и все задокументировано,- то это законно.

Гость
29 нояб 2022 в 09:37

Поплывет в Дон чудище

Шико
28 нояб 2022 в 17:07

Алёша и К°, нажрутся когда - нибудь или нет ?

Гость
28 нояб 2022 в 16:24

В чистом виде бизнес на костях. Да чтоб рухнули эти элитные дома!

Житель СЖМ
28 нояб 2022 в 20:38

Доколе????будет продолжаться эта строительная вакханалия , у нас никто не может остановить """ градостроителя""" /разрушителя!!!!Логвиненко

Гость
28 нояб 2022 в 18:02

В этих домах будут зловещще умирать люди и вообще всё будет печально.Посмотрите на Суворовку,всего лишь рядом с кладбищем,а сколько несчастий.А беспокоить древних молчунов совсем последнее дело

Гость
29 нояб 2022 в 00:03

Пора уже их с губером переизбрать наконец

Weritas
30 нояб 2022 в 18:59

Ничего святого,вор сидит на воре и вором погоняет.
Ав Москве заседают генералы судьи все такие честные, пречестные аж завидно.

Елена.
3 дек 2022 в 11:28

Строить дома на кладбище очень плохо, хотя больше половины Москвы стоит на кладбище. Я раньше жила в Ново-Переделкино, ул. Лукинская д. 11. Этот дом построили рядом со старым кладбищем. Конечно кладбище снесли, во дворе моего дома есть старый храм- Благовещенье. Сначала всё было хорошо, потом стали в этом доме происходить странные вещи, разные стуки, были суициды. Наши сантехники в подвалы ходили только по два человека. Они реально видели приведение. О нашем доме всё знают и говорят дом с проведением. Мне удалось продать там квартиру и уехать из этого дома. Так что выбор за вами господа.

Елена
28 нояб 2022 в 21:26

Исторический центр города уничтожают, создают шедевры типо биотуалетов виде бизнес центра Купециский двор

Натали
29 нояб 2022 в 08:26

Дааа ужж совсем уже ничено святого. Все из покон веков знали, на таких местах ничего строить нельзя. Потом не удивляйтесь что будет там происходить.

Гость
29 нояб 2022 в 15:44

На могилах своих родителей пусть застройщик строит!

Андрей
29 нояб 2022 в 16:33

Мало того, застроили газоны Набережной, теперь еще и смотровую площадку на Седова убивают.
Смотрю Логвиненко " в законе" похлеще Горбаня и Чернышова...
Беспредельщики!

Гость
29 нояб 2022 в 22:38

ПРОДАËТСЯ ВСË ПОДРЯД...!
"СПАСИБО" ОТ ГОРОЖАН АДМИНИСТРАЦИИ..! 👎

Николай
30 нояб 2022 в 04:04

Да надо и парки в центре застроить скворечниками.Да здравствует лучший губернатор!

Гость
4 дек 2022 в 08:01

Вообще, строить жилье на могилах, пусть даже древних, это святотатство, мертвые не простят этого, верите вы, не верите ,но это так.

Гость
4 дек 2022 в 09:57

На кладбище нельзя строить дома,тем более жить в этих квартирах.Даже на старинных кладбищах!

Гость
6 дек 2022 в 18:58

Неужели люди купят квартиры , построенные на кладбище ?! Хотя, после того что происходит последнее время уже ничему удивляться не надо

Василий
11 дек 2022 в 09:39

Мир перевернулся, ничего святого не осталось. Деньги, деньги и только деньги. Да подавитесь вы деньгами.

Юрий
11 дек 2022 в 10:44

Конечно жить в доме с призраками не очень то приятно да ещё на месте старого кладбища, вряд-ли кто-то из людей захочет такого соседс

Юрий
11 дек 2022 в 10:49

Конечно жить в доме да ещё на месте старого кладбища не очень то приятно, где будут происходить разного рода вещи типа фантома и кто его знает что ещё может быть.

МАРИНА
13 дек 2022 в 14:48

ВОТ УЖ ГРЕХ! КАК ЖЕ ТАМ БУДУТ ЖИТЬ ЛЮДИ, ЗНАЯ, ЧТО ПОД НИМИ.......? ВЕРНЕЕ, КТО.

Татьяна
15 дек 2022 в 06:55

Я с семьей тоже жила в доме , построенном на старом кладбище , постоянное присутствие кого либо чувствовала и звуки рассыпающего песка

Нина
15 дек 2022 в 21:08

Строить на месте захоронения великий грех. Не стоит грешить не строителям, ни жильцам. Как бы не было беды. Храни их всех Господь!

Кент.
16 дек 2022 в 02:15

За бабло все им можно.

Роман
2 янв 2023 в 00:11

А кто же скажет покупашкам что на месте их будущего жилья было кладбище...)))

Амп
12 янв 2023 в 21:21

С 1980 года живу в доме на старом кладбище, дом как дом только люди разные. А других домах своих чудиков порой по более будет. После последнего захоронения вроде через 25 лет статус землепользования могут сменить

Гость
29 нояб 2022 в 07:58

На месте могилы Ложки тоже можно будет публичный дом построить

Владимир
29 нояб 2022 в 19:55

Застройка на месте кладбища? Пусть даже древнего. Кощунство какое-то.
Я атеист, но в таком доме жить не буду.